Дом-2
Город любви - 2195 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 14.05.2010

Просмотров: 12793

Краткое содержание:

       Если Саша Задойнов, вновь получивший статус участника проекта, уехал ненадолго домой в Ярославль, то Сергей Пынзарь и Даша сегодня, уже в статусе мужа и жены, отправились в свадебное путешествие на Кубу. Так же готовятся к свадьбе и путешествию их соседи – Маша и Сергей Палыч. Да и Нелли с Никитой планировали отметить день рождения Нелли на море. А бывшая участница проекта Виктория Карасёва вслед за Женей Феофилактовой решила обратиться к пластическому хирургу, желая увеличить размер груди, чтобы избавиться от шрамов, возникших в следствие перенесённой ранее болезни.
  
  
       Мама Нади Ермаковой сегодня приехала на поляну, и, припомнив все проблемы Нади в последнее время, предложила ей покинуть проект. Но Надя от этого отказалась. Для городских пар утро выдалось скандальным. Маше не хватает внимания Сергея Палыча, а Нелли не довольна, что поездка на отдых может сорваться.
  
  
       Виктории Карасёвой сегодня была сделана пластическая операция по увеличению размера груди, а так же избавлению от шрамов, возникших в результате перенесённой тяжёлой болезни. На проект пришли два новеньких парня – Дэйв Спектр и Конон Арктида. Дэйв хочет завоевать Екатерину Крутилину, а Конон желает добиться симпатии Натальи Варвиной. И хоть Дэйву Катя Крутилина во взаимности отказала, он всё же намерен её добиваться.
  
  
       Весь день Дэйв и Конон общались с коллективом и в конце дня оба парня стали участниками проекта. А Сергей Палыч в течении дня пытался убедить Марию, что её претензии и жалобы на невнимание беспочвенны, но помириться ребята смогли только после лобного. А в городе тем временем грустит Нелли – с Никитой весь день ссорилась из-за поездки на отдых. А когда Влад решил её утешить и передал в город цветы – от букета отказалась и на друга обиделась.
   

Главное за день:

  • К Наде Ермаковой приехала мама и предложила ей покинуть проект, но Надя отказалась.
  • Виктории Карасёвой была сделана пластическая операция по увеличению размера груди.
  • На проект пришли два новых парня Дэйв Спектр и Конон Арктида и оба стали участниками проекта. Дэйв хочет завоевать Екатерину Крутилину, а Конон мечтает о Наталье Варвиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку