Дом-2
Город любви - 2194 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.05.2010

Просмотров: 15912

Краткое содержание:

       Все городские жители приехали в гости на поляну. Многие ребята обсуждают новые отношения Жени Феофилактовой с её старым другом. Саша Задойнов не так давно покинул телепроект по собственному желанию. За периметр его увели личные проблемы, о которых он предпочёл не рассказывать. Однако, всё это время он поддерживал отношения с Женей Феофилактовой. На свадьбе у Даши и Серёжи Пынзарей, Саша и Женя встретились и с того момента не разлучались. Ходят слухи, что Саша собирается забрать Женю и уехать в тёплые страны. Глеб Жемчугов отказался от Нади Ермаковой. Все отговаривали его жениться на Наде. Девчонки убеждали его, что Ермакова с помощью Кадони приворожила его. Толи Глеб поверил ребятам, толи схватился за эти разговоры, как за соломинку, утопая в собственных громких обещаниях, которые расхотелось выполнять. Тем ни менее, Глеб переживает за Надю, которая с тех пор, как они расстались, находится в депрессии и часто рыдает в комнате одна.
  
  
       Сегодня на поляну вернулась счастливая Женя Феофилактова под ручку с Сашей Задойновым. Со дня свадьбы Даши и Сергея ребята были вместе и сейчас приехали в периметр. Ребят интересуют намерения Саши. Собирается ли он остаться на телепроекте или, наоборот, хочет, чтобы Женя ушла вместе с ним. Этот вопрос интересует ребят ещё и в свете предстоящего женского голосования. Все одиночки оказались под ударом. Инна Воловичева мечтает выгнать свою бывшую подругу Катю Балакину, которая сейчас находится вместе с Владимиром в Санкт-Петербурге.
  
  
       Сегодня у Глеба Жемчугова возникли проблемы со сдоровьем и он на время выехал за периметр к врачу. Инна Воловичева в очередной раз испортила отношения с Владом из-за Кати Балакиной. Но если раньше Влад запрещал Инне дружить с Балакиной, то теперь он, почему то, запрещает ей голосовать против Кати. Однако, Инна не собирается сходить с выбранного пути, и собирает заговор против бывшей подруги. Она хочет отомстить Кате за то, что та отдала свой голос против Кадони на мужском голосовании, а ещё за то, что она приставала к нему на девичнике.
  
  
       Евгения Феофилактова и Александр Задойнов поделились своими планами на будущее: они вместе едут отдыхать в Турцию и, скорее всего, вернуться оттуда парой. Инна Воловичева собрала сегодня заговор против Кати Балакиной, но потерпела неудачу – Кате дали иммунитет и ушла Вероника. Кроме того, назревает конфликт между Инной и Жанайим. Сегодня днём Жанна пообещала поддержать Инну, но на лобном не стала голосовать против Кати, за это Воловичева во втором круге проголосовала против Жанны, хотя и обещала этого не делать. Подруги Жанны очень разозлились на Инну.
   

Главное за день:

  • На поляне появился Александр Задойнов под ручку с Евгенией Феофилактовой. Ребята планируют вместе уехать на отдых в Турцию, а затем, возможно, вернуться парой.
  • Инна Воловичева к женскому голосованию собрала заговор против Кати Балакиной, но потерпела неудачу – Кате дали иммунитет и ушла Вероника.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку