Дом-2
После заката - 2191 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 10.05.2010

Просмотров: 4867

Краткое содержание:

       После лобного в центре внимания оказалась Екатерина Крутилина. Ребята считают, что Катя продолжает надеяться на возвращение Хорикова. Поэтому она не оборвала с ним общение и настаивает на том, чтобы он изменился. И пока эта надежда остаётся, она болезненно переживает всё, что с ним связано, особенно внимание другой девушки. Но сама Катя пытается доказать, что делает всё, чтобы забыть Витю.
  
  
       На поляну вернулась Жанайим Алыбаева с новой причёской, которая очень удивила ребят. Она была в отпуске и пропустила события последних дней, и Инна Воловичева рассказала, что произошло за время её отсутствия.
  
  
       В женской спальне девушки критикуют парней, которые не стремятся уделять им внимание и ухаживать. Организовав однажды сюрприз или свидание, они уже претендуют на заселение, но стоит им отказать – весь интерес к девушке пропадает, и парни предпочитают общаться в сугубо мужской компании. Это очень удивляет и расстраивает население женской спальни.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку