Дом-2
Город любви - 2191 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 10.05.2010

Просмотров: 11416

Краткое содержание:

       Продолжается подготовка к свадьбе Даши и Сергея. Вчера состоялся предсвадебный мальчишник на поляне, а девчонки пообщались с будущей невестой в городе. И там Маша Круглыхина предложила Дарье выбрать платье из своего магазина, после чего они, долго не общавшиеся друг с другом, помирились. Глеб Жемчугов, сделав предложение Нади Ермаковой, решил заселиться в комнату и ратовал за выселение Кати и Вовы после всех разговоров о флирте Кати с Владом Кадони. И не смотря на то, что у Кати с Вовой всё наладилось, и он даже попросил прощения на коленях за своё грубое поведение, ребята не доверяют этой паре, считают их отношения неискренними из-за того, что Катя унижает Владимира.
  
  
       До голосования за вселение в старый дом осталось мало времени, за которое пары-конкуренты должны убедить всех голосовать в их пользу. До празднования шестилетия проекта, а также до празднования свадьбы Даши и Сергея остался один день. Все готовятся, в том числе и подруга Дарьи, Женя Феофилактова. А компанию Жене в поисках праздничного платья составил Виктор Хориков. И хоть Катя Крутилина утверждала, что ей это безразлично, её частые споры с Женей, как, например, вчера на лобном месте, говорят, что чувства к Вите у неё до сих пор остались. А значит, перепалки с Женей закончатся не скоро.
  
  
       В городских квартирах сегодня споры по поводу заселения привели к ссоре Венцеслава и Никиты. После чего, разозлившийся Венц, подготовил для соседа поэтическое выступление. А Катя и Вова весь день агитировали ребят оставить их в старом доме. Правда, некоторые участники считают, что Катя Вову унижает, поэтому не склонны поддерживать эту пару. Влад Кадони сегодня обвинил Марию Круглыхину в том, что она помирилась с Дашей только из-за выгоды и приближающейся свадьбы. Мария с этим, конечно же, не согласилась, и они поругались.
  
  
       По итогам голосования за вселение, жителями старого дома стали Глеб Жемчугов и Надя Ермакова, а Кате и Вове пришлось потесниться и переместиться в женскую и мужскую спальни. Катя Крутилина доказывала всем, что старается забыть Витю Хорикова, правда, многие считают, что Катя хочет общаться с ним, а потому ревнует его к Жене Феофилактовой. Таким образом, соперничество девчонок, и раньше споривших из-за парней, продолжается.
   

Главное за день:

  • Пару Кати Балакиной и Владимира Черемшанова выселили из комнаты, а на их место заселили пару Глеба и Нади.
  • Катя Крутилина и Женя Феофилактова ругаются из-за Вити Хорикова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку