Дом-2
После заката - 2188 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 07.05.2010

Просмотров: 9805

Краткое содержание:

       На девичнике в разгар праздника появился Витя Хориков, чтобы поговорить с Катей Крутилиной. Девушка попыталась ему объяснить, что между ними ничего не может быть. Она хочет найти мужчину, который будет её любить и проявлять заботу, а в отношениях с Витей она только страдает. Для Натальи Варвиной вечер оказался полностью испорченным. После того, как она увидела на своей постели ораву мужчин, у неё случилась истерика.
  
  
       Девчонки в развлекаются. Влад Кадони оказался в центре их внимания. Весёлые забавы девушек закончились заигрыванием Кати Балакиной и Кадони, а затем их страстным танцем. Такое поведение своего парня и лучшей подруги Инна Воловичева не стерпела, облила парочку шампанским и закатила скандал.
  
  
       Вернувшись на поляну, девушки приступом взяли женскую спальню, где укрылись ребята. Наталья Варвина была в ярости и высказала Глебу всё, что думает о нём и его затее. Владимир Черемшанов, узнав о событиях девичника, чуть не подрался с Кадони, выясняя с ним отношения, и поругался с Катей.
  
  
       Надя Ермакова очень мило общалась с бывшим участником проекта – Сергеем Горбачёвым, и, даже, осталась ночевать с ним в одной комнате. Глеб Жемчугов, наконец то, осознал реальную опасность потерять Надю и всю ночь разговаривал с ней по телефону.
   

Главное за день:

  • На девичнике Екатерина Балакина приставала к Владу Кадони, после чего разгорелся скандал между Владом и Инной, а также между Вовой и Катей.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку