Дом-2
После заката - 2187 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 06.05.2010

Просмотров: 5786

Краткое содержание:

       Влад в шоке от сегодняшнего голосования. Он никак не ожидал от ребят подобного отношения, больше всего его удивило, что никто за целый день не высказал ему никаких претензий и не намекнул, что собирается голосовать против него. Он обратил внимание Инны, что все её друзья проголосовали против него, а значит и против Инны. Зато его друзья остались ему верны, а один из них – ушёл вместо него. Единственно подвели Пынзари, теперь он точно не пойдёт на свадьбу и на мальчишник. Чтобы привести в порядок нервы, а заодно и отблагодарить своего спасителя, Влад уезжает по делам. Инна хочет составить ему компанию, но Кадони непреклонен.
  
  
       Глеб Жемчугов извинился перед Надей за своё поведение и пообещал, что перестанет обращать внимание на её подругу – Катю Крутилину. Андрей Кадетов своими поступками шокировал Наталью Варвину. Сперва он спрятался под кровать в женской спальне и наблюдал, как она переодевается после душа, а затем, спрятавшись в шкафу, сильно напугал девушку.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку