Дом-2
Город любви - 2186 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.05.2010

Просмотров: 10991

Краткое содержание:

       Вчера Римма Пенджиева и Даниил Диглер весь день не общались, обижаясь друг на друга. А вечером Римма уехала с Надей Ермаковой, чтобы повеселиться в баре в честь примирения подруг. Сегодня утром Даня обнаружил в телефоне Риммы последствия вчерашней вечеринки. Из СМС сообщений от Нади стало понятно, что Пенджиеву хотят познакомить с каким то парнем, который ей понравился заочно. Даниил, конечно же, очень огорчен. Он в очередной раз убедился в том, что Римма всегда готова к флирту на стороне. Рита Кузина сегодня заметила, что её мама не общается с ней, а всё время проводит лишь с её младшим братом Олежкой, который сегодня приехал на поляну погостить. Рита не может понять, толи мама так сильно соскучилась по младшему сыну, толи она объявила молодой семье Кузиных холодную войну.
  
  
       Даниил Диглер считает, что ссора с Риммой возникла из-за Надежды Ермаковой. Он заметил, что Надя строит ему глазки, а Римму знакомит с другими мужчинами, и, возможно, её цель – разбить их крепкую пару, чтобы отомстить Пенджиевой за давние обиды, связанные с Глебом. А Жемчугову, похоже, нравятся все подружки Ермаковой. И если для него Римма уже в прошлом, то сейчас он пытается добиться любви от Кати Крутилиной. Катя уверяет Надю, что Глеб для неё только друг, однако, наедине с ним постоянно кокетничает. Ирина Александровна обижена на Женю за то, что вчера на лобном месте он сказал, что семья, это он, Рита и Митя, а Ирина Александровна только родственница. Кузин, в свою очередь, обижен на то, что тёща жалуется на него посторонним людям. Даже новенькие Андрей и Сайрес уже в курсе того, что она не довольна зятем.
  
  
       Катя Балакина и Владимир Черемшанов переезжают на поляну, а в их квартиру должны заселиться Нелли и Никита. Нелли уехала в город пораньше вместе с Наташей Варвиной, чтобы поработать над их общей песней в студии. А Никита должен был присоединиться к Нелли в городе, но, к сожалению, у него возникли проблемы со здоровьем. Даниил Диглер сегодня собрал свои вещи и начал переселение из старого дома в мужскую спальню. Ему надоело находить у Риммы СМС и интернет переписку с другими мужчинами. Глеб Жемчугов попросил Катю Крутилину выйти за ним на предварительном голосовании, но она не дала чёткого ответа. А Надя Ермакова отлучилась на время за периметр в магазин, вероятно, чтобы избежать присутствия на выборе симпатий.
  
  
       К лобному месту Римма и Даниил успели помириться, и Даня вернул свои вещи обратно в комнату. Римма пообещала прекратить всякую СМС и интернет переписку с поклонниками и перестать выезжать в компании, которые не нравятся Даниилу. Маргарита Кузина оказалась меж двух огней. Её муж Женя Кузин и мама Ирина Александровна Агибалова никак не могут найти общий язык и постоянно конфликтуют. Рита живёт, как на вулкане, принимая то сторону мамы, то мужа, стараясь при этом быть объективной. Но, чью бы сторону она не заняла, ей всё равно приходится очень не легко, ведь речь идёт о двух её самых близких людях.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку