Дом-2
После заката - 2184 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 03.05.2010

Просмотров: 5995

Краткое содержание:

       Екатерина Крутилина до слёз оскорблена сравнением её с вещью. Некоторые девушки считают, что Катя, как хорошая подруга, должна была сказать категоричное «нет» Глебу, вплоть до ссоры с ним, чтобы у него не осталось желания флиртовать на глазах у Нади.
  
  
       Наталья Варвина плачет в шкафу. Её сильно расстроили слова ребят о том, что она засиделась и совсем забыла, что такое свидание. Нелли Ермолаева, как лучшая подруга, пытается её утешить.
  
  
       Глеб жалуется Ирине Александровне на Надю. По его мнению, Надежда любит роль жертвы и в случае чего, старается не решить проблему, а преподнести её в выгодном для себя свете, выставив Жемчугова виноватым, чтоб под влиянием коллектива, Глеб делал нужные её поступки.
  
  
       У Кадони и Инны вышла размолвка по поводу не вымытого пола. Влад задумал проучить Воловичеву и не впускал любимую в комнату, а затем между ребятами состоялось сражение с использованием очистителей воздуха. В итоге победила любовь.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку