Дом-2
После заката - 2183 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 02.05.2010

Просмотров: 3753

Краткое содержание:

       Даша и Сергей смогли договориться. Сначала будет мальчишник со стриптизом, а затем девичник. Венцеслав привёз гуся в городские квартиры и помогает ему обжиться на новом месте. Все городские жители сбежались посмотреть на нового соседа. А на поляне, обнаружив пропажу гуся, решили устроить суд над Венцем. Нектарий вызвался быть адвокатом Жанны, а Кадони – адвокатом Венгржановского. Решили, что роль судьи возьмёт на себя ведущая, остальные жители города и поляны войдут в состав суда присяжных, и завтра на лобном месте свершится заседание суда.
  
  
       Надя Ермакова обратилась за помощью к Кадони, чтобы он помог избавится ей от чувств к Глебу, но хочет, чтобы коллектив об этом не знал. Она боится, что начнутся пересуды, и каждый раз, когда Глеб заболеет будут ей это припоминать. Чёрный маг пообещал помощь и полную тайну.
  
  
       Глеб Жемчугов решил подшутить над Катей Крутилиной. Спрятавшись в душе, он ждал, пока она туда зайдёт, чтобы сфотографировать её на мобильник. Так и случилось. Катя была в шоке! Сначала она со всеми посмеялась, а затем высказала Глебу, что подобные шутки ей не нравятся.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку