Дом-2
Город любви - 2183 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.05.2010

Просмотров: 8472

Краткое содержание:

       Две подруги Надя и Римма стараются забыть о прежних обидах. Вчера своё примирение отметили поездкой в клуб. Екатерине Крутилиной скучать тоже не приходиться, два парня борются за её внимание. Глеб – флиртует, а Венцеслав в добавок к флирту шлёт СМС и видео послания, грозясь её завоевать. Но Катя не единственная цель Венца, он хочет забрать с поляны, некогда жившего у него, гуся Мартина. Не смотря на то, что Владу Кадони удалось насильно переселить Инну обратно в комнату, а некогда мешавшая им Вероника на несколько дней уехала домой, всё же претензии друг другу ребята высказывать не устают.
  
  
       Венцеслав сегодня приехал на поляну с целью забрать Катю Крутилину и гуся Мартина с собой в город. Но Катя, в отличие от Мартина, упорно сопротивляется, и видеть Венца не хочет. Катя Балакина сегодня вернулась из дома и была встречена Вовой с цветами. А у их соседей Даши и Сергея не утихают принципиальные споры о том, как проводить предсвадебные мальчишник и девичник - со стриптизом или без. Инна и Влад, хоть вчера и помирились, но, похоже, так и не договорились о том, как будет строиться их новая совместная жизнь.
  
  
       Если Инна и Влад разобрались в своих проблемах, то Сергей и Дарья, обсуждая мальчишник и девичник, наоборот, поругались. На поляне тем временем Глеб и Венцеслав завоёвывают Катю Крутилину, но по-разному. Если Глеб занял выжидательную позицию, то Венцеслав, наоборот, решил, даже, проконсультироваться с бывшим парнем Кати, Витей Хориковым, как завоевать девушку, что Кате, конечно, не понравилось. И мечты Венца увезти Катю вместе с гусём Мартином тают на глазах.
  
  
       Долго спорив, Даша и Сергей так и не решили, как проводить предсвадебное мероприятие. Влад Кадони, тем временем, получил шефство над Катей Крутилиной, и теперь постарается научить её правильно общаться с мужчинами и строить отношения. А Венцеслав Венгржановский, хоть и приезжал сегодня за Катей, к концу дня решил забрать с поляны только гуся, правда, жители городка в большинстве своём против этого. Но Венц не сдался и обманом осуществил задуманное. В городе Даша и Сергей так и не договорились о проведении мальчишника и девичника и до сих пор спорят. А Влад Кадони будет теперь помогать сразу двум девушкам. Наде Ермаковой поможет избавиться от чувств к Глебу, а Кате подскажет, как правильно общаться с мужчинами.
   

Главное за день:

  • Инна и Влад помирились.
  • Венцеслав приехал на поляну, чтобы забрать с собой в городские квартиры Катю Крутилину и гуся Мартина. Катя дала Венцу отпор.Выкрав гуся, Венц вернулся домой.
  • Влад Кадони получил шефство над Катей Крутилиной, и теперь постарается научить её правильно общаться с мужчинами и строить отношения.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку