Дом-2
Город любви - 2182 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 01.05.2010

Просмотров: 9907

Краткое содержание:

       Нелли Ермолаева записала новый хит совместно с Натальей Варвиной. Только, к сожалению, её любимый человек Никита не смог искренне порадоваться успеху девушки. Парню обидно, что он творчески пока никак не реализуется на телепроекте. Нелли не понимает, неужели его поведение можно расценить, как зависть? Глеб Жемчугов начал заигрывать с Катей Крутилиной и вчера признался в симпатии к ней. Любой девушке приятно мужское внимание, но Крутилина испугалась, что флирт с Жемчуговым может ей стоить дружбы с Надей Ермаковой. Поэтому она теперь старается избегать разговоров с Глебом. Вероника Солдатова уже поняла, что была лишь пешкой в жестоких играх Влада Кадони. Он заселился с ней в комнату только, чтобы позлить Инну Воловичеву. Ника решила мстить. Сегодня она пригласила на романтик новенького Дмитрия Сайреса именно в тот момент, когда Влад вот-вот должен вернуться на поляну из города.
  
  
       Вчера Венцеслав Венгржановский откровенно приставал к Екатерине Крутилиной, пытаясь её соблазнить. Катя не воспринимает Венца в серьёз, но он намерен всё же её добиться. Вероника Солдатова хотела спровоцировать скандал с Владом Кадони, пригласив на свидание в их совместную комнату другого парня. Однако, Влада этот поступок совершенно не впечатлил, и своим поведением он ещё раз подчеркнул, что ему наплевать на Веронику.
  
  
       Сергей Палыч и Маша Круглыхина уезжали на несколько дней к родителям Серёжи, чтобы пообщаться с ними накануне свадьбы. Сегодня Маша и Палыч вернулись в городские квартиры. Венцеслав Венгржановский мечтает добиться любви Кати Крутилиной. А пока это ему ещё не удалось, чтобы не сидеть в одиночестве, он надумал забрать к себе в город любимого питомца – гуся Мартина, который в данный момент обитает на поляне. Венц, заручившись поддержкой друзей, смастерил вольер для своего любимца. Вероника и Влад Кадони сегодня расставили точки над «i». Влад признался, что ему нужна только Инна и заселение с другой девушкой было ошибкой. Ника собралась и покинула комнату, но как теперь Владу вернуть туда Инну Воловичеву? Пока Инна отказывается переезжать обратно к Кадони, но маги так быстро не сдаются.
  
  
       Влад Кадони пошёл на хитрость, он подкупил Катю Крутилину и Надю Ермакову, и девчонки дружно перетащили все вещи Воловичевой в комнату старого дома. Как ни пыталась Инна сопротивляться, Влад насильно вернул её. Многие считают, что Воловичева сопротивлялась только для вида, а на самом деле очень рада, что они с Кадони снова вместе. Венцеслав Венгржановский сумел всех удивить. На лобном месте он сделал неожиданное заявление, что ему необходимо забрать в городские квартиры гуся Мартина и Катю Крутилину. При этом уточнил, что Катя нужна ему для секса, а гусь для души.
   

Главное за день:

  • Влад Кадони расстался с Вероникой и заплатил Ермаковой и Крутилиной, чтобы те перенесли вещи Инны в его комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку