Дом-2
Город любви - 2181 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 30.04.2010

Просмотров: 11076

Краткое содержание:

       Влад Кадони провёл ночь с Вероникой, что вызвало много сплетен и противоречивых слухов. Однако, Инна Воловичева никак не проявила свою ревность, зато Влад вынужден был признаться, что заблудился в двух соснах. Надежда Ермакова, наконец то, помирилась с Риммой и девчонки решили отметить это событие в клубе. Даниил Диглер закатил по этому поводу Римме скандал и ребята опять поссорились.
  
  
       На проект пришли два новых мальчика. Дмитрий Сайрес – тренер по фитнесу надеется завоевать Наташу Варвину. Второй – Андрей, уверяет всех, что хочет строить любовь с Жанной, и девушка сразу же призналась, что Андрей ей понравился. А вот реакции Наташи ребята узнать не смогли, так как она вместе с Глебом и Женей уехала на субботник.
  
  
       Фитнес инструктор Дима разделся догола и прыгнул в ледяной бассейн, посвятив этот подвиг Наталье Варвиной. Его соперник Андрей предпочёл другую тактику, он изо всех сил пытается вызвать интерес не только у Жанны, но и у других девчонок, ведя бесконечные разговоры о самом себе и оскорбляя соперников. В результате Дима и Андрей надумали объединить свои усилия, чтобы остаться на проекте. А Наталья Варвина вместе с Глебом и Женей вернулась на поляну и познакомилась со своим потенциальным ухажёром.
  
  
       Эрика Кишева улетела на 10 дней в отпуск в Таиланд, а Венцеслав Венгржановский в её отсутствие целый день приставал к Екатерине Крутилиной. Таким образом, он пытался показать ей, что она ему очень нравится. На лобном месте парень пригласил Катю в гости в городские квартиры, но девушка отказалась и заявила, что не рассматривает Венца, как мужчину. Но Венцеслав не собирается сдаваться и твёрдо намерен завоевать сердце красавицы.
  
  
       Новые парни Андрей и Дима понравились большинству девчонок, правда, Андрей, утверждавший, что будет строить отношения с Жанной, похоже, присматривается и к другим девушкам. А Дмитрий категорически не понравился Наталье, не смотря на все сюрпризы и цветы. Тем ни менее встал вопрос рокировке. Тут мнение девчонок разделились. Ермакова, Женя и другие хотели выгнать Юру, а Инна Воловичева с компанией – поменять новых парней на Пашу. В результате голосования, с перевесом в один голос, на проекте остался Павел.
   

Главное за день:

  • На проект пришли два новых мальчика Дмитрий Сайрес и Андрей Кадетов. Девчонки решили рокирнуть их на Юрия Пирвица.
  • Эрика Кишева на 10 дней улетела в Таиланд и Венцеслав принялся ухаживать за Екатериной Крутилиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку