Дом-2
После заката - 2180 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 29.04.2010

Просмотров: 4674

Краткое содержание:

       Влад Кадони признался Евгении Феофилактовой, что Веронику он рассматривает только, как эпизодический роман. Для серьёзных отношений она ему не подходит. Сейчас он пытается сделать всё, чтобы в будущем ни у него, ни у Инны не возникло желания снова сблизиться. Женя подметила, что Влад не выглядит счастливым. Сейчас он планирует на пару дней уехать, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию и разобраться в себе. Выселять Веронику из комнаты Кадони не собирается, считая, что это будет оскорблением для девушки.
  
  
       Нектарий Либерман злится на всех за то, что выгнали его девушку Татьяну. Свои претензии он адресовал ни кому-нибудь, а Наталье Варвиной. Даниил Диглер и Римма опять повздорили. Даня желает сопровождать свою девушку при любом её выходе за периметр, а Римму подобное лишение свободы и доверия бесит.
  
  
       Катя Крутилина абсолютно уверена, что сделала всё возможное, чтобы сохранить отношения с Витей, но её надежды на счастливую жизнь с любимым не оправдались. Теперь Катя желает поскорее забыть Хорикова и найти свою любовь с другим человеком.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку