Дом-2
Город любви - 2178 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 27.04.2010

Просмотров: 8405

Краткое содержание:

       Вчера на лобном месте Инна Воловичева заявила, что отказывается от Влада Кадони, однако, позже девушке стало плохо и её увезли на скорой, но сопровождал её ни кто иной, как Кадони. В больнице, глядя на то, как Влад переживает, Инна призналась ему в любви и ребята помирились, но теперь их отношения ждёт ещё одно испытание. Новенькая Вероника решила отбить Влада у Воловичевой, она ухаживает за ним, приносит завтраки и всячески показывает, что в отличие в Инны, она отличная хозяйка. Надежда Ермакова надеялась, что Глеб испугается её потерять, когда узнает, что Надя покидает телепроект, но Жемчугов, наоборот, холоден, как никогда.
  
  
       Надежда Ермакова сегодня отметит 3 года на телепроекте и именно в этот день она решила уйти, потому, что любовь построить ей так и не удалось. Все девчонки и, даже, Эрика отговаривают Надю от поступка, о котором она потом может пожалеть. Подружки Ермаковой, которые уже покинули телепроект, Ольга Агибалова и Катя Крутилина тоже приехали, чтобы поддержать Надю. А Глеб, которого она безумно любит, уверяет, что ему совершенно всё равно останется Надя или уйдёт.
  
  
       На концерте в честь трёх лет, проведённых на телепроекте, Надя Ермакова призналась Глебу в своих чувствах при всех ребятах и, даже, сказала, что именно его видит своим будущим мужем и отцом своих детей. Но Глеб, к сожалению, не ответил ей взаимностью, а только холодно произнёс речь о том, что Наде не стоит покидать телепроект.
  
  
       На лобном месте Надя Ермакова сказала, что после вечеринки объявит о своём решении, уйдёт она за периметр навсегда или нет, но перед этим ей захотелось ещё раз поговорить с Глебом. А Инна Воловичева призналась, что совершила ошибку, поторопившись разорвать отношения с Владом, да и сам Кадони ещё не готов уйти от Инны. Поэтому ведущей ничего не оставалось, как снова объявить их парой.
   

Главное за день:

  • Надежда Ермакова отметила 3 года своего нахождения на проекте.
  • Инна Воловичева и Влад Кадони решили пока не раставаться и заявили, что они пара.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку