Дом-2
Город любви - 2177 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 26.04.2010

Просмотров: 7600

Краткое содержание:

       Вчера Инна Воловичева в очередной раз попыталась разобраться с Владом Кадони в трудностях их отношений. На этот раз главной претензией Инны стала тесная дружба колдуна с Пашей Неприятелем. Но разговора не получилось и скандал, даже, перерос в драку. Более того, на лобном месте девушка сделала заявление, что хочет собрать заговор и выгнать Пашу на ближайшем мужском голосовании. Однако, эти угрозы не подействовали ни на Пашу, ни на Влада. Ребята вдвоём отправились развлекаться в ночной клуб. А Глеб Жемчугов так и не подошёл к Надежде Ермаковой с извинениями за свои приставания к Эрике на городской вечеринке. Он снова пришёл к выводу, что порознь им будет гораздо лучше и поэтому даже не собирается останавливать Надю, которая решила покинуть проект.
  
  
       Помимо Ксении Бородиной убедить Жемчугова поговорить с Надеждой Ермаковой так же попыталась и Ирина Александровна. Но эта беседа привела к тому, что молодой человек смог только расплакаться. А в городских квартирах после отдыха в ночном клубе объявились Влад Кадони и Паша Неприятель. И, хотя, Инна Воловичева попыталась выяснить отношения и с тем и с другим, похоже, никто из парней не воспринимает всерьёз угрозу девушки избавиться от Паши.
  
  
       На лобном месте Глеб Жемчугов так и не смог найти подходящих слов, чтобы убедить Надежду Ермакову не покидать проект. И, хотя, он заранее предложил ей остаться и уйти самому, девушка была непреклонна в своём решении, и на завтра пригласила всех ребят на свой праздничный прощальный юбилей. А Инна Воловичева умудрилась настроить против себя практически весь коллектив. Её настойчивое желание избавиться от Паши Неприятеля, только бы восстановить отношения с Владом Кадони, в итоге привели к тому, что Инна вообще отреклась от отношений с колдуном.
   

Главное за день:

  • На лобном месте Инна Воловичева заявила, что они с Владом больше не пара.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку