Дом-2
Город любви - 2176 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.04.2010

Просмотров: 7792

Краткое содержание:

       Женя Феофилактова вернулась вчера с кастинга в Ярославле, который проводила вместе с Никитой Кузнецовым. Нелли Ермолаева успокоилась, когда узнала, что всё свободное время Женя проводила не с её парнем, а с уже бывшим участником проекта Сашей Задойновым. Сейчас Нелли опять ждёт возвращения Никиты, который на несколько дней уехал домой к родителям. А вот поклонница Феофилактовой Вероника Солдатова проявила холодность при встрече с Женей. Теперь девчонки практически не общаются. Надежда Ермакова старается держаться и не показывать ребятам, как ей тяжело после того, как Глеб на вечеринке приставал к Эрике Кишевой. И, чтобы разорвать больную, по словам Надежды, любовь, она, даже, готова уйти с проекта. Сегодня все участники с поляны собрались в городских квартирах. А вот Инна Воловичева приехала сюда ещё вчера, она буквально сбежала от Влада после скандала, который он закатил из-за глобальной перестановки в их квартире. Инна не может найти общего языка с Кадони. А он после частых ссор стал просто избегать свою девушку, проводя время с новеньким Павлом. Даже сегодня утром, встретившись в городе, ребята так и не пообщались.
  
  
       Инна попыталась поговорить с Владом о проблемах в их отношениях. Однако, чёрный маг не захотел общаться и девушка снова расплакалась. Владу просто надоели постоянные упрёки Инны, которой не хватает тепла и ласки. Сейчас Кадони гораздо приятнее общаться с новым другом Пашей, чем с истеричной Воловичевой. У Надежды Ермаковой грядёт крупное событие – вот уже, как 3 года Надя находится на проекте. И если ещё неделю назад Глеб намекал, что готов в этот день сделать предложение любимой девушке, то два дня назад на вечеринке, приставая к Эрике Кишевой, Жемчугов перечеркнул все надежды Ермаковой. От измены Глеба, который был явно на веселее, удержала сама Эрика. Теперь Надя избегает общение, как с ней, так и со своим бывшим парнем.
  
  
       Эрика Кишева стала разлучницей в паре Глеба и Нади. Однако, сама девушка вожделеет вовсе не Глеба Жемчугова, а Нектария. И он сам был заинтересован необычной Эрикой и приехал сам в город лично познакомиться с ней. Впрочем многие уверены, что Нектарий выказал интерес к Эрике только для того, чтобы Татьяна, которую ему не удаётся завоевать, приревновала.
  
  
       Надежда Ермакова сегодня ждала от Глеба извинений за его очередной срыв на вечеринке, где он приставал к Эрике. Однако, сам Глеб хочет поскорее поставить точку в его отношениях с Надей. Он не стал отговаривать Надежду покидать проект, так как сам понимает, что им вместе не жить. Зато Инна Воловичева борется за своего мага всеми способами. Она заявила, что выгонит его дружка Павла, с которым Кадони сблизился за последние дни. Влад же в ответ на её угрозы, отпросился в ночной клуб и пригласил туда не озлобившуюся Инну, а Павла Неприятеля.
   

Главное за день:

  • Евгения Феофилактова вернулась в городок с кастинга в Ярославле.
  • Инна Воловичева заявила, что собирается выгнать с проекта Павла Неприятеля, так как Влад стал очень много времени проводить с ним, и это мешает их с Владом отношениям.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку