Дом-2
После заката - 2172 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 21.04.2010

Просмотров: 4500

Краткое содержание:

       Сразу же после лобного места Венц стал готовить для Эрики романтическое свидание. Он очень волновался и стеснялся. Ребята рады за Венцеслава, но не верят, что он готов к таким отношениям.
  
  
       Поездка в Казань сорвана и для Наташи Варвиной, которая тоже была приглашена на кастинг. Девушка огорчена. Надежда Ермакова, чтобы подбодрить подругу, предложила ей поговорить с ведущими, чтобы те дали согласие на проведение отдельного личного кастинга для Варвиной. И заверила Наташу, что от поклонников отбоя не будет, итак всё время через сайт дома 2 пытаются узнать её номер телефона.
  
  
       Глебу позвонил Витя Хориков и сказал, что завтра забирает Катю. Но, чтоб всё прошло без лишних эмоций и нервов, договорились пока Катю не предупреждать. Однако, Крутилина услышала их разговор, и ей стало страшно. Её пугает неизвестность, которая ждёт её за периметром.
  
  
   Нелли Ермолаева снова обижена, не смотря на то, что Никита отказался ехать на кастинг в Казань. Нелли не понравилось, что он принял такое решение лишь после её слёз и запретов. Нелли и Никита весь вечер пытаются понять друг друга, но накопившиеся обиды мешают наладить расшатанные отношения, и ребята ещё больше поругались.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку