Дом-2
Город любви - 2168 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 17.04.2010

Просмотров: 9747

Краткое содержание:

       Вчера Катя Балакина всё же решила круто изменить свою проектную жизнь, в которой она всегда была самостоятельной, сильной, но, к сожалению, одинокой. Девушка объявила о том, что готова со своим избранником, новичком Володей, стать городскими жителями, чтобы доказать остальным искренность своих чувств.
  
  
        Ну а для Нелли Ермолаевой всегда находится повод для слёз. И если раньше она ревела из-за разрыва с Никитой, то вчера её огорчила собственная собачка, которая временно проживает у Кадони. У каждого человека терпение рано или поздно может лопнуть, вот и Влад захотел выгнать невоспитанное животное, которое Нелли так и не приучила ходить в туалет.
  
  
       У Риммы Пенджиевой совсем другие проблемы. Накануне она закатила скандал Даниилу, потому, что тот принял от Тани приглашение на свидание, и вчера девушка вновь напомнила ему об этом. Римма ответила тем же. Во-первых вчера у Даниила появился соперник в лице новичка Юрия Пирвица, который выказал симпатию Пенджиевой. Ну а во-вторых Даниил был взбешен решением Риммы поехать в Калининград на концерт бывшего участника дома 2 рэпера Рассела в компании с Нектарием Либерманом. В итоге ссора двух ревнивцев привела к оглушительному скандалу.
  
  
       Никита Кузнецов вот уже несколько недель пребывает в статусе свободного парня после разрыва с Нелли. И вот накануне он заявил о желании провести кастинг в Ярославле в компании с Женей Феофилактовой, которая когда то была его девушкой. Правда, в этой поездке Женю будет сопровождать её друг Саша Задойнов. Но все уже давно поняли, что ему никогда не удастся стать парнем миниатюрной красотки. Зато появилась опасность сближения с Никитой. Именно поэтому Нелли тут же стала волноваться и ревновать Кузнецова.
  
  
       Ну а в городе сегодня появились новые жильцы. Новосёлы – молодая парочка Катя Балакина и Владимир Черемшанов приехали в свободную квартиру, где собираются ближе узнать друг друга.
  
  
       Не смотря на то, что Римма Пенджиева ночью смогла помириться с Даниилом после скандала накануне, у парня осадок всё же остался, ведь он увидел в Нектарии соперника. Поэтому запретил Римме не только совместную поездку с ним на концерт бывшего участника проекта Рассела, но и дружеское общение. Девушка, чтобы сохранить отношения и успокоить Даню, была вынуждена отречься от Нектария. Но и это не помогло её парню избавиться от сильного чувства ревности.
  
  
       Маша Круглыхина и Сергей Палыч так и не пришли к общему знаменателю, какой же будет цена входного билета на их свадьбу, 200$ или 1000$. Такой нестандартный шаг будущие молодожёны объяснили не только коммерческой жилкой невесты, но и тем, что ребята почувствовали большой интерес к их торжеству. Возможно, таким образом Сергей Палыч хочет на первое время возместить убытки в семейном бюджете.
  
  
       Никита за последние несколько дней понял, что Нелли готова к примирению, так как стала отвечать на его ухаживания. Сегодня Кузнецов пошёл на захват этой неприступной крепости, однако, выбрал неправильный высокомерный, по мнению Нелли, тон. Девушка ждала раскаяния и извинений, но не получив их, снова расплакалась. Сегодня всем, и Жене Феофилактовой в том числе, стало очевидно, что Нелли Ермолаева испугалась потерять Никиту, ведь он собрался на кастинг в компании с сексуальной Тру-ля-лёй, которая раньше была его девушкой. Именно этим многие объяснили нервный срыв и слёзы Нелли, которые последовали после примирительного разговора с Никитой.
  
  
       Маша Круглыхина так и не осмелилась согласиться с завышенной, по её мнению, ценой на входной билет её предстоящей свадьбы. Сергей Палыч обнародовал, что меньше, чем за 1000$ нельзя будет попасть на это уникальное торжество. Однако, Маша, услышав возмущение многих ребят и обвинения их пары в цинизме, заверила, что выше 300$ цена не поднимется.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку