Дом-2
Город любви - 3869 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 13.12.2014

Просмотров: 68019

Краткое содержание:

   Сегодня Ксения Бородина в компании с Никитой Кузнецовым и Александрой Артемовой прилетела на Сейшелы. Ведущая обнаружила на съемочной площадке практически распавшиеся все три пары. Элла Суханова ночевала в свободной палатке, поссорившись с Игорем Трегубенко. На лобном месте парень заявил, бегать за Эллой не будет. Кроме того, у Трегубенко к Сухановой есть претензии, так как Элла флиртовала с сотрудником проекта. Егор Холявин заявил, что у них с Мариной все одно и то же, они хорошо проводят время, им есть о чем поговорить, но он расположен к Марине, хочет ее, как женщину, но к ней не подступиться. Вика Романец недовольна тем, что Черкасов не выполнил свое обещание занести в черный список телефон Анны Кручининой. Андрей ответил, что не переписывался с Аней, зато Вика шлет свои фото знакомым парням.
  
   Ольгу Васильевну положили в больницу, так как у нее после потасовки с Алианой и падения в ванной комнате трещина в плечевом суставе и сотрясение мозга. На лобном месте Алиана рассказала свою версию происшедшего, а именно, что она покормила Роберта и отправилась мыться, забыла зубную пасту и вернулась за ней, когда во второй раз пришла в ванную, то обнаружила там Ольгу Васильевну. Алиана добавила, что Ольга Васильевна сказала, что пришла первая и начала раздеваться, Алиана «не растерялась и тоже начала раздеваться», Ольга Васильевна вылезла из ванной и начала ее выталкивать, а потом, по мнению Алианы, разыграла комедию с падением, теперь Алиана не хочет ни видеть, ни слышать свою свекровь. Ксения Бородина позвонила в больницу маме Саши и та сообщила другую версию, обратную Алианиной, это невестка толкнула ее, она упала и ударилась. Гобозов заявил, что две женщины кайфуют от скандалов, он отказывается участвовать в этом, хочет заниматься работой и строительством дома.

Главное за день:

  • Ксения Бородина, Никита Кузнецов и Александра Артемова сегодня высадились на острове, и ведущая узнала, что парни и девушки во всех трех парах островитян находятся в ссоре и практически не общаются друг с другом.
  • После потасовки с Алианой Ольга Васильевна находится в больнице с трещиной в плечевом суставе и сотрясением мозга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку