Дом-2
После заката - 2161 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 10.04.2010

Просмотров: 4398

Краткое содержание:

       После лобного Евгения Феофилактова стала предметом обсуждения. По мнению Глеба ни Саша, ни Паша не смогут завоевать сердце девушки. Татьяна хочет, поближе пообщавшись с Сашей, выяснить, есть ли у неё шансы завоевать его расположение или он уже безвозвратно увлёкся Феофилактовой. Поэтому она просит Пашу побольше уделять внимание Жене и свести к минимуму её общение с Сашей. Учитывая, что это взаимовыгодное предложение, Павел договорился с Таней о дружеской поддержке.
  
       Таисия отчитывает Артёма, что он её не защищает, не пресекает оскорбительные фразы в её адрес. Ребята чуть не поругались по этому поводу, и Тая сильно обиделась. Кузнец Василий парится в бане вместе с Жанной и, даже, согласился сделать ей массаж. Увидев эту картину, Нектарий остался недоволен, но не стал мешать парочке, позже в своей комнате, он решил выяснить отношения с Жанной. Татьяна и Наталья Варвина беседуют по поводу Саши и Жени, Таня хочет знать мнение Варвиной, какие у неё шансы завоевать Сашу и что можно предпринять.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку