Дом-2
Город любви - 2161 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 10.04.2010

Просмотров: 11241

Краткое содержание:

       Вчера на проект приходили две новые девушки. Ребята оставили Татьяну, которой удалось шокировать всех парней своим эксцентричным поступком: девушка в их присутствии обнажённой искупалась в бассейне. Эта смелая выходка особенно впечатлила Александра Задойнова. В паре Влада Кадони и Инны Воловичевой конфликтов с каждым днём становится всё больше. И если раньше причиной всех бед, по мнению колдуна, была только Катя Балакина, то теперь к ней присоединилась и сама Инна из-за своего не стабильного настроения.
  
       Влад Кадони глубоко оскорблён тем, что его девушка Инна Воловичева поддерживала шутки ребят над ним. И колдун из-за испорченного настроения потребовал, в очередной раз, прекратить всяческое общение с Екатериной Балакиной. А Катя Крутилина, не смотря на сомнения некоторых участников, убеждена, что Виктор Хориков, как только решит квартирный вопрос – сразу же заберёт её из периметра. Сегодня утром Глеб Жемчугов и Надежда Ермакова вернулись с открытия фотосалона сестры Риты Кузиной – Ольги Агибаловой. И общение вне поляны вновь сблизило многострадальную пару.
  
       Глеб Жемчугов откровенно признался своему другу Жене Кузину, что серьёзно задумался над тем, чтобы остепениться и сделать предложение руки и сердца Надежде Ермаковой. А новенькая Татьяна пыталась выяснить у Саши Задойнова, как он к ней относится и пришла к выводу, что сердце Саши принадлежит только Евгении Феофилактовой.
  
       Екатерина Балакина заявила, что принимает отказ Инны Воловичевой от общения с ней. И, хотя, многие посчитали, что Инна, идя на поводу у Кадони, некрасиво поступает по отношению к Кате, сам колдун доволен сложившейся ситуацией, ведь он добился, наконец, чего хотел. Катю это задело, но выбор подруги она всё же приняла. А Глеба Жемчугова очень задело, что на лобном месте озвучили его мысли по поводу предложения руки и сердца Надежде Ермаковой, и поэтому он предпочёл замять эту тему.
  
       Евгению Феофилактову, не смотря на то, что новенькая Таня пытается отбить у неё давнишнего ухажёра Александра Задойнова, всё устраивает, ведь Саша продолжает добиваться её расположения, да и Саша, по мнению девушки, никуда от неё не денется.
   

Главное за день:

  • Инна Воловичева в очередной раз отказалась от общения с Екатериной Балакиной.
  • Глеб Жемчугов и Надежда Ермакова опять вместе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку