Дом-2
Город любви - 3827 день

Город любви

Длительность: 45:49

Дата эфира: 01.11.2014

Просмотров: 76818

Краткое содержание:

   Яна Клейн с утра заявила, что ждет Андрея Черкасова, вчера они нежно попрощались и договорились обдумать свои дальнейшие отношения. На тете Яна сказала Ксении Бородиной, что ей не нравится командный тон Черкасова, он не говорит, а приказывает, но в ее случае это не пройдет. Вика Романец сказала ведущей, что хочет, чтобы мужчине было спокойно и комфортно с ней. Позже обе девушки Черкасова узнали, что Андрей вчера вечером встречался с бывшей своей девушкой Аней Кручининой в клубе. Егор позвонил Кручининой и выяснил, что встреча произошла по обоюдной договоренности. На лобном месте Яна заявила, что когда Андрей вернется, она сообщит ему, что теперь она свободная девушка и в отношениях с Черкасовым не состоит. Вика Романец сказала, что на секундочку поверила во влюбленность Андрея в Яну, но после сегодняшнего разговора Егора с Кручининой поняла, что Черкасов бабник, он как общая книга в библиотеке, почитал и отдал. Ольга Бузова позвонила Андрею, и тот сообщил, что ночевал дома, Кручинину лишь проводил, она живет рядом с клубом и пришла повидаться с ним, с Аней у него ничего не было.
  
   Сегодня на проект из поездки домой вернулся Евгений Руднев, и на тете Ксения Бородина сообщила ему о странном поведении Либерж Кпадону в его отсутствии. Ксения рассказала Жене, что его девушка выпивает, не выходит на лобное место, все участники уже смеются, услышав о ее «болезни». Женя ответил ведущей, что не видит, чтобы Либерж пила. Бородина заявила, что по-мужски правильно защищать свою женщину, но закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, Женя не должен. Либерж расстроилась до слез после рассказа Руднева о беседе с ведущей. Также Кпадону расстраивают нападки на их пару Тани Кирилюк и ее жениха Евгения Иго, которые решили сыграть свадьбу 8 декабря. На лобном месте Кирилюк заявила, что Либерж с Рудневым не зря переносили свадьбу, так как хотели удостовериться, что им достанется весь миллион. Таня сказала, что Кпадону с Рудневым не ожидали, что у них появятся конкуренты, соскочили со своей даты и возможно теперь перенесут свою свадьбу на другую дату после нового года, чтобы претендовать на все деньги, а не на половину. Кирилюк считает, что у Либерж и Жени партнерские отношения, союз от безысходности с целью заработать деньги. Руднев ответил, что они с Либерж давно вместе, любят друг друга, у них партнерские отношения, что немаловажно и свадьба будет, но число он афишировать не будет. Насчет свадебного миллиона Женя сказал, что это деньги проекта и сколько ведущие им выделят, столько и будет. Ольга Бузова сказала Жене, что они с Либерж говорят о будущем, о детях, но то, что творится в настоящем с Либерж, не увязывается с их идеальным будущим. Бузова заявила, что ее не устраивает неуважение Либерж к ведущим и нарушение порядка. Руднев признал, что в этом его девушка неправа, он поговорил с Либерж, она будет выходить на лобное место и исправится. Кпадону возмутилась и заявила, что здоровье ей дороже и «что она должна выползать на лобное место», если ей плохо.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Вадим из города Алексино Тульской области пришел на проект к Вике Берниковой. Парню 26 лет, он получает высшее образование по специальности менеджмент. Роману понравилась Инесса Шевчук. Роман в одиночку совершил кругосветное путешествие, посетил более 40 стран, жил в горах с буддийскими монахами, совершал восхождение на гору высотой 4000 м, занимается тайским боксом. На лобном месте большинство участников проголосовала за Вадима, и он остался на проекте.

Главное за день:

  • Яна Клейн решила не строить отношения с Андреем Черкасовым после того, как узнала о его вчерашней встрече в клубе с бывшей девушкой Анной Кручининой.
  • Ксения Бородина сообщила вернувшемуся из дома Евгению Рудневу о проблемах Либерж с алкоголем, а Таня Кирилюк с Евгением Иго обвинили Либерж с Женей, что те не сообщают о дате свадьбе, так как хотят отложить ее и получить весь миллион.
  • На проект к Вике Берниковой пришел новый парень Вадим Омельчук из города Алексино Тульской области.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку