Дом-2
После заката - 3782 день

После заката

Длительность: 44:34

Дата эфира: 17.09.2014

Просмотров: 61254

Краткое содержание:

   Элина Камирен после разгрома комнаты выбежала из дома, и ей стало плохо. На помощь девушке пришли Ольга Васильевна и Саша с Алианой. Приехала скорая помощь, Элина отказалась от того, чтобы Задойнов отнес ее в дом. Саша Задойнов сказал ребятам в мужской спальне, что будет терпеть, пока не родится ребенок и постарается не общаться при Элине с дочерью, чтобы Элина была спокойной. Саша сказал, что пытался все объяснить Элине мягко, не понимает, говорит жестко она истерит, начинает щипать его, бить и даже пыталась порвать документы, чтобы сделать ему больно.
  
   Саша Гобозов не разрешает Алиане брать в Волгоград сына. Ольга Васильевна на кухне поговорила с Ильей Григоренко и тот считает, что как бы Саша с Алианой не искали пути примирения, им вместе не быть. Ольга Васильевна сказала, что Алиана призналась ей, что сошлась с Сашей ради ребенка. Мама Саши считает, что невестка мечтала о другой жизни, об обеспеченном муже, чтобы она могла не работать, красиво одеваться, а Саша этого ей дать не может, у него нет денег сейчас даже на билет в кино. Григоренко ответил, что Гобозову нужно зарабатывать, бизнес свой открыть. Позже Ольга Васильевна поссорилась с Сашей, она считает, что Саша мог устроить ее комфортнее. Черкасов тоже сказал другу, что Ольге Васильевне лучше было бы на первом этаже, что Саша мог бы стукнуть кулаком по столу, а он боится поссориться с Алианой.
  
   Игорь Трегубенко посетил сегодня Большой театр, билеты в который подарила ему Ольга Бузова. Игорь позвонил Ане Якуниной и хотел поделиться с ней впечатлениями, но девушка не взяла трубку.
  
   Таня Кирилюк предложила Илье Григоренко сказать новенькой Александре Артемовой, что та ему не нравится, а взамен парень получит от нее интим. Илья согласился, но не успел поговорить с Александрой, а та все узнала от Саши Задойнова. Артемова заявила, что ей не нравится поведение Ильи и его общение с Таней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку