Дом-2
Город любви - 3782 день

Город любви

Длительность: 46:21

Дата эфира: 17.09.2014

Просмотров: 87026

Краткое содержание:

   Элина Камирен на тете сказала Ксении Бородиной, что не готова знакомиться с дочерью Александра Задойнова Настей, не хочет видеть переписок Саши с мамой Насти, так как ей больно и некомфортно от этой ситуации. Элина недовольна еще тем, что Задойнов посылает деньги для дочери, а самой Элине денег не дает. Камирен считает, что Саша отказался от нее и выбрал «эту девочку». Ведущая напомнила Элине, что у нее в животе сестра «этой девочки», на что Камирен ответила, что ничья это не сестра, а ее дочь. Задойнов на стройке сказал ребятам, что если Элина будет ставить ему ультиматум, то выбор будет не в ее пользу. Саша считает, что девушка одумается и изменит свое решение. На лобном месте Элина заявила, что не хочет общаться с Настей и имеет на это право, ей было неприятно, когда при ней Саша разговаривал по телефону с дочкой. Элина добавила, что бывшая жена Задойнова последнее время активизировалась, просит денег, а Саше важна первая дочь, а вот то, что ему важна Элина и ее дочь не слышно. Задойнов заявил, что не тянет Элину знакомиться с Анастасией и стразу же вышел из комнаты, когда та позвонила. Элина заявила, что Саша не дает ей денег на оплату роддома, а в ту семью не забывает послать, она едет в Тюмень к маме и будет рожать там. Задойнов ответил, что тратит на Элину и будущего ребенка больше денег, чем на дочь. Камирен потребовала показать хоть один счет и заявила, что из-за Жени Феофилактовой он в свое время отказался от дочери, а ей навстречу пойти не может. Саша ответил, что поэтому Элина ведет себя так же. Камирен рассердилась, расплакалась, бросилась на Сашу с кулаками, а потом покинула лобное место и разгромила их комнату.
  
   Утром Гобозовы в очередной раз делили жилплощадь. Ольга Васильевна претендовала на комнату Светланы Михайловны на первом этаже, Саша грозился выставить вещи тещи из комнаты, Алиана ему запретила это делать и пригрозила подать на развод. Пришел Андрей Черкасов и попытался успокоить друга с женой, Саша сказал Андрею, что сошелся с Алианой из жалости, чтобы сохранить семью. Позже Алиана с Сашей договорились не трогать вещи Светланы Михайловны, а переселить Ольгу Васильевну в их бывшую комнату на втором этаже. Ольга Васильевна отдала Алиане Роберта, чтобы пойти переносить вещи, а Алиана заявила, что в Лермонтове у той бесплатные внуки, а тут ей на проекте платят деньги за то, что она нянчит Роберта. Ольга Васильевна обиделась. На лобном месте Ольга Бузова сообщила Алиане, что ей купили билет в Волгоград. Алиана сказала, что хотела полететь в Волгоград увидеться с родными, отдохнуть, развеяться, собраться с мыслями, потом они с Сашей поссорились, и она собралась подавать на развод, потом опять помирились и на развод пока подавать она не будет. Когда Бузова попросила Ольгу Васильевну высказать свое мнение, та заявила, что она платная нянька, ей платят за то, что она сидит с ребенком. Саша сказал, что не позволит Алиане обижать свою маму, а ведущая предложила Алиане извиниться, та ответила, что Саша должен сначала извиниться перед ее мамой и вообще ее достала эта семья, она постоянно на взводе и поедет разводиться.

Главное за день:

  • Элина Камирен на лобном месте сильно нервничала, злилась и в итоге набросилась с кулаками на Сашу Задойнова за то, что он сказал Элине, что она ведет себя точно так же, как в свое время Евгения Феофилактова, настаивая на том, чтобы он бросил свою дочь.
  • Алиана Гобозова весь день меняла свое мнение насчет цели своей поездки в Волгоград и все же решила ехать разводиться с Сашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку