Дом-2
После заката - 3780 день

После заката

Длительность: 46:28

Дата эфира: 15.09.2014

Просмотров: 47041

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов объяснил Саше Задойнову, что его все достало, Аня плачет, он виноват, Аня приходит к нему, он виноват, все вопросы должны быть к ней, а не к нему. Андрей заявил, что на проекте нужен мужчина ведущий, так как его заколебал матриархат, а Бородина необъективна. Кручинина в городе сказала Кудимовой и Кате, что Черкасов разозлился из-за того, что его выставили опять антигероем. Аня собралась с соседками сегодня в караоке, где еще не была ни разу, а Черкасов на поляне пообщался с новенькой Александрой Артемовой. Андрей спросил у девушки, как она относится к военным и Саша ответила, что положительно, но Андрей на военного не похож. Артемова считает, что военные четкие, а Черкасов и вашим, и нашим. Черкасов спросил, есть ли в нем что-то, что симпатизирует Александре или ей все не нравится. Девушка ответила, что кеды у Андрея симпатичные.
  
   Алиана Гобозова казала мужу и Ольге Васильевне, что не может жить в таком ритме. Ольга Васильевна посоветовала Алиане съездить с Робертом в Волгоград на недельку, а они с Сашей займутся домом. Алиана призналась свекрови, что любит Сашу, но не так, как раньше, что поездка домой поможет ее душевному равновесию, а вот что поможет их отношениям.
  
   Никита Кузнецов устроил Алене Вражевской свидание. Девушка заявила Никите, что он настроен минимум на одну ночь с ней, а максимум на проектные отношения. Кузнецов обиделся и заявил, что такого мнения у Алены быть не должно , что она делает вывод по разговорам и слухам, а развеивать их он не собирается. Никита сказал, что ему нужна нормальная, красивая, умная девушка рядом, которая не обманывала бы его, не выносила мозг и не мешала заниматься делами.
  
   Элина Камирен обиделась на Задойнова за то, что он отправился в баню с ребятами, а не остался с ней, а еще на то, что Саша, когда вернулся, долго разговаривал по телефону с неизвестной девушкой. Элина потребовала у парня телефон, Саша не дал, тогда Элина пригрозила порвать его паспорт.
  
   Либерж с Рудневым разругались, обсуждая Алиану, Сашу и Илью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку