Дом-2
Город любви - 2157 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 06.04.2010

Просмотров: 9650

Краткое содержание:

       В семействе Кузиных очередной конфликт. Женя считает, что постоянная опека Ирины Александровны только мешает его отношениям с Маргаритой, правда, сама Рита с ним не согласна. Но Ирина Александровна всё равно решила дать возможность детям самим разобраться в сложившейся ситуации, поэтому временно покинула периметр. В отличие от неё, мама Влада Кадони решила вмешаться в судьбу своего сына, и позвонила маме Нелли Ермолаевой. В результате разговор двух родительниц вызвал конфликт в парах их детей. А сегодня Евгения Феофилактова должна вернуться на проект после перенесённой пластической операции.
  
       Александр Задойнов, узнав, что Женя Феофилактова вместо того, чтобы сразу приехать на поляну, для начала надумала появиться в городских квартирах, где сегодня пройдёт вечеринка, посвящённая дню рождения Жанны Алыбаевой, сильно огорчился. Ведь всё утро молодой человек готовил для Евгении сюрприз, который в итоге девушка не увидит.
  
       Дарья Черных и Сергей Пынзарь, наконец, подали заявление в ЗАГС. Только Даша по-прежнему не уверена в том, что готова взять себе фамилию Серёжи. А Инна Воловичева продолжает ревновать Влада Кадони к Нелли Ермолаевой, не смотря на то, что вчера Нелли отказалась от дружбы с колдуном. И Никита Кузнецов в городских квартирах не может скрыть, что вся ситуация, связанная с его девушкой и Кадони по меньшей мере неприлична.
  
       Евгения Феофилактова впервые после пластической операции появилась на проекте. И вместо того, чтобы извиниться перед Сашей Задойновым за то, что заранее не предупредила его о своём приезде в городские квартиры, а не на поляну, девушка заявила, что не обязана перед ним отчитываться. А Жанна Алыбаева в канун вечеринки своего дня рождения получила отличный подарок. В силу отсутствия конкурентов, участники заселили именинницу вместе с Нектарием Либерманом в свободную комнату старого дома. Нелли и Никита, не смотря на недавнее примирение, окончательно расстались. Взаимные упрёки и обиды поставили точку в их отношениях.
   

Главное за день:

  • Евгения Феофилактова вернулась на проект после пластической операции.
  • Сергей Пынзарь и Дарья Черных подали заявление в ЗАГС.
  • У Жанны Алыбаевой день рождения.
  • Жанна Алыбаева и Нектарий Либерман заселяются в комнату.
  • Никита и Нелли расстались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку