Дом-2
Город любви - 2155 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 04.04.2010

Просмотров: 11398

Краткое содержание:

       Пока семья Жени и Риты Кузиных продолжает обживать новые апартаменты и занимается воспитанием сына Мити, жители других домов наблюдают за новыми любовными треугольниками. Евгения Феофилактова, не смотря на своё отсутствие на проекте, уже приобрела нового поклонника в лице новичка Павла Неприятеля. Саша Задойнов очень не доволен этим обстоятельством, и старается сам больше общаться с Женей. Сегодня он решил ещё раз её навестить. А Римма Пенджиева, недавно отказавшаяся от поездки к друзьям из-за ревности Даниила, всё-таки на встречу отправилась, и вернулась позднее обещанного срока. Похоже, Даниил ревнует.
  
       Новичок Павел Неприятель, так же, как и Саша Задойнов решил навестить сегодня Женю Феофилактову, причём, не смотря на негативное отношение к этому Задойнова. А Влад Кадони недоволен поведением Нелли, так как считает, что она исказила рассказ об их поездке на кастинг в Брянск. От досады вчера Влад, даже, расплакался. А сегодня решил расставить все точки над «и» и отправился в городские квартиры.
  
       Римма Пенджиева готовится на несколько дней уехать домой, только отношения с Даниилом перед отъездом домой испорчены. Он до сих пор злится на Риммину поездку к друзьям, и убеждён, что она там встречалась со своим бывшим парнем. Саша Задойнов, узнав, что новенький Паша сегодня не только съездил к Жене, но и комментировал его поведение – сильно разозлился, не сдержался, и между парнями произошла потасовка.
  
       Если Римме Пенджиевой перед отъездом домой всё-таки удалось помириться с Даниилом, то Даша Черных и Сергей Пынзарь, обсуждая поведение Нелли и Влада на кастинге в Брянске, сильно разругались. Инна Воловичева, так же узнав новые подробности поездки Влада и Нелли, уже ждёт своего парня на поляне и далеко не в лучшем расположении духа.
   

Главное за день:

  • Потасовка между Александром Задойновым и новеньким Павлом Неприятелем.
  • Сергей Пынзарь и Даша Черных поругались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку