Дом-2
Город любви - 2154 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 03.04.2010

Просмотров: 7389

Краткое содержание:

       Сергей Пынзарь и Дарья Черных покинут поляну. Теперь они будут жить в городских квартирах и готовиться к предстоящей свадьбе. Сергей на несколько дней уезжал на родину, поэтому Даше пришлось самостоятельно собирать вещи, чтобы начать счастливую жизнь в уже новом жилище. Влад Кадони и Нелли Ермолаева ездили в Брянск для того, чтобы провести кастинг, однако, слишком увлеклись друг другом. Оказавшись вдвоём в чужом городе, ребята сблизились, и Влад стал оказывать Нелли повышенные знаки внимания, которые девушке были очень приятны. А вот, вернувшись домой, Нелли увидела безрадостную картину: Никита, вместо того, чтобы встретить её с букетом цветов и распростёртыми объятиями, просто тихо спал на своей кровати. Это очень обидело красотку.
  
       Римма Пенджиева и Даниил Диглер в разлуке. Даня сам отпустил Римму на день рождения к подруге, но уже миллион раз пожалел об этом. Оказалось, что бывший поклонник Риммы Сергей тоже присутствовал на празднике, причём без своей девушки. Более того, Римма осталась ночевать у друзей, и её загадочный поклонник спал рядом с ней. Катя Балакина и Инна Воловичева помогают Даше Черных с переездом в городские квартиры. Там бывшие подруги поговорили по душам, и, наконец, помирились. Виктор Хориков опечален. Н е смотря на то, что с недавних пор на поляне живёт его лучший друг Женя Кузин вместе со всей своей семьёй, Витя всё равно не может найти себе место в периметре. Его мучает вопрос, почему его девушка Катя Крутилина не готова уйти за ним и начать новую жизнь.
  
       Нелли Ермолаева уверяла Инну Воловичеву, что в Брянске Влад Кадони говорил только об Инне, однако, на те-та-тете с Бузовой, а так же в разговоре с другими ребятами Нелли рассказала, что Влад признавался ей в любви. Влад Кадони всё отрицает и ждёт, когда приедет из городских квартир Инна Воловичева, чтобы разобрать с ней все неприятные ситуации.
   

Главное за день:

  • Влад Кадони и Нелли Ермолаева возвращаются из Брянска.
  • Дарья Черных переезжает в городские квартиры.
  • Инна Воловичева и Екатерина Балакина помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку