Дом-2
После заката - 3738 день

После заката

Длительность: 42:37

Дата эфира: 04.08.2014

Просмотров: 46167

Краткое содержание:

   Марина Африкантова сказала Илье, что Егор провоцирует Богдана. Элина заявила Марине, что на проекте многие провоцируют, но Ленчук реагирует только на Егора, так как Богдан просил Марину не общаться с Холявиным, но та не послушала своего парня. Богдан тем временем рассказал Бусыгиной, что Марина обещала ему не общаться с Егором, но продолжает. Бусыгина сообщила Богдану, что у Марины к нему тоже есть претензии, а именно по поводу его разговоров с другими девочками о сексе.
  
   Андрей Черкасов поговорил с Алианой и спросил, что у нее за отношения с футболистом. Алиана ответила, что Дима хороший, приятный мальчик, москвич, имеет свой бизнес, она хочет быть счастливой, а жизнь с Сашей не станет прежней. Алиана показала фото своего знакомого и сказала, что они только друзья, она не рассматривает Диму, как мужчину. Андрей попытался выяснить, какие доказательства убедили бы Алиану в том, что муж ей не изменял. Девушка назвала детектор лжи, беседу с экстрасенсом, клятву перед иконой.
  
   Таня Кирилюк попробовала помириться с Ильей, пообщалась с парнем, но тот по-прежнему обижен и отверг девушку. Кирилюк обиделась и объявила всем, что уезжает вместе с Машей Бухун в стриптиз клуб. На самом деле Таня приехала в городские квартиры и сказала ребятам, что останется ночевать у Ольги Васильевны.
  
   Игорь Трегубенко устроил Ане Якуниной шуточное свидание в ответ на ее, о поездке к родителям Игоря в деревню. Трегубенко обыграл их с Аней поездку на море в Турцию в 2-х звездочный отель с раскладушками вместо кровати. Якуниной явно не понравилось, но с помощью Либерж и Жени, Аня потом развеселилась.
  
   Богдан Ленчук решил поздравить Марину Африкантову с победой во втором туре конкурса и устроил ей романтическое свидание. Богдан вручил букет Марине, устроил фейерверк в ее честь. Парень сказал, что запрещать Марине общаться с кем-либо не будет, он хочет, чтоб Марина раскрылась и сама принимала решение. Ленчук признался, что иногда его терпению приходит конец, как было сегодня.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку