Дом-2
Город любви - 3738 день

Город любви

Длительность: 45:47

Дата эфира: 04.08.2014

Просмотров: 71757

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова на стройке назвала своего нового знакомого Диму своей поддержкой и не более. Сергей Сичар посоветовал Алиане брать инициативу в свои руки и самой найти доказательства того, что муж ей не изменял. Сергей объяснил Алиане, что есть презумпция невиновности и что Саша хочет быть с ней. Алиана ответила, что муж потерял доверие, но все же она могла бы быть с Сашей, если бы он доказал свою невиновность и попросил прощения за ее слезы, есть и второй вариант начать новую жизнь. Ольга Васильевна на тете с Ольгой Бузовой сказала, что Саша выздоровеет и сделает все возможное, чтобы вернуть жену и сохранить семью. На лобном месте Алиана заявила, что не хочет чувствовать себя брошенной, разведенной, она чувствует внимание мужчин к ней и Димой ее познакомили их общие друзья с Сашей. Девушка добавила, что не строит планы на дальнейшие отношения со своим новым знакомым, не готова пока начинать новые отношения. Гобозов попросил жену не писать гадости в ответ на его SMS о том, что он скучает по Алиане и сыну. Саша предположил, что футболист Дима появился в жизни Алианы раньше, чем он поехал в Пятигорск, так как вопрос о разводе появился еще до его поездки домой. Гобозов считает, что жена решила его слить еще в декрете. Сичкар сказал, что Алиана пытается вывести мужа на эмоции, чтобы он предпринял какие либо действия. Черкасов с экрана попросил Дмитрия не лезть в семью.
  
   Либерж Кпадону сегодня опять заговорила о своих страхах и сказала Евгению Рудневу, что хочет стать его женой, но пока не готова. На лобном месте Женя заявил, что в данной ситуации посчитал нужным дать возможность Либерж самой выбрать дату свадьбы. Кпадону сообщила, что свадьба будет зимой либо в декабре, либо в феврале, что ее родители поженились 8 декабря и зимой у них отпуска. Руднев обиделся на свою девушку, так как хотел жениться в сентябре, но давить на Либерж не собирается. Ксения Бородина заявила, что декабрь у Либерж превратится в февраль, а потом может и в май. Андрей Черкасов сказал, что свадьбы не будет вообще, а если будет, то он начнет отращивать волосы.
  
   Богдан Ленчук сегодня на стройке подрался с Егором Холявиным и разбил тому очки. Егор заявил, что Богдан боится вылететь с проекта и поэтому «подлизывает всем …». Ленчк разозлился и ответил, что Холявин врет, придумывает что-то и несет в массы. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что Егор высказал неприятное мнение о Богдане, но не оскорбил того. Холявин сказал, что Богдану не нравится правда, он высказал свое мнение, и у Ленчука нет права наносить увечья и причинять ущерб его имуществу. Егор потребовал, чтобы Богдан вернул ему 9 тысяч рублей, потраченных на очки. Богдан отказался, а Даша Пынзарь посоветовала ему все же отдать эти деньги, иначе он подставит свою девушку, которая лидирует в конкурсе «Человек года». Богдан пообещал ради Марины переступить через свою гордость и отдать деньги. Участники считают, что парни конфликтуют из-за Марины Африкантовой, которая с Богданом в паре, но нравится и Егору. Ксения Бородина предупредила участников, что если будет еще хоть одна драка, то тот, кто бьет, уйдет домой.
  
   Ведущая объявила результаты второго этапа конкурса «Человек года» и перечислила имена участников, которые прошли в третий этап. Это Марина Африкантова, Александр Задойнов, Сергей Сичкар, Элина Камирен, Анна Кручинина, Алиана Гобозова.

Главное за день:

  • Александр Гобозов считает, что друг Алианы Дмитрий появился у нее еще до поездки Саши домой и в Пятигорск.
  • Либерж Кпадону заявила Евгению Рудневу, что их свадьба состоится зимой либо в декабре, либо в феврале.
  • Богдан Ленчук подрался на стройке с Егором Холявиным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку