Дом-2
После заката - 3737 день

После заката

Длительность: 46:27

Дата эфира: 03.08.2014

Просмотров: 52755

Краткое содержание:

   Либерж возмутили слова Жени на лобном месте о выборе даты свадьбы. Девушка заявила, что выйдет замуж за Женю только в следующем году и выбрала месяц февраль. Руднев ответил, что не давит на Либерж, но недоволен тем, что все повторяется опять. Девушка сказала, что им нужно накопить денег на свадьбу, а потом устанавливать дату. Женя ответил, что работает и нормально зарабатывает, ждать следующего года долго. Либерж заявила, что хочет свадьбу зимой и шубу норковую для невесты.
  
   Андрей Черкасов сказал Илье, что сам удивился, услышав слова Кирилюк, но расставаться из-за этого паре не стоит. Катасонов сказал Кирилюк, что они были на двести процентов уверены в том, что Таня признается в любви, атмосфера была соответствующая. Таня ответила, что у них с Ильей сейчас больше, чем любовь, ну она действительно неправильно донесла свои мысли. Сергей объяснил Кирилюк, что если девушка говорит парню, что он ей друг, значит, других отношений для нее быть не может. Все советовали Тане подойти и все объяснить Илье, но она отказалась. Таня считает, что Илья одумается и поймет, что ничего страшного не произошло.
  
   Новенький Костя Амонатидис устроил Маше Бухун романтическое свидание. Парень сказал, что Маша добрая, внимательная, нравится ему и спросил, есть ли у него шансы построить с ней отношения. Бухун ответила, что Костя симпатичный, хороший парень, но, по ее мнению, ветреный, но шансы у него есть.
  
   Ольга Васильевна приехала в город и сказала сыну, что ему нужно сделать все для примирения с Алианой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку