Дом-2
Город любви - 3737 день

Город любви

Длительность: 46:21

Дата эфира: 03.08.2014

Просмотров: 72455

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова на тете рассказала Ольге Бузовой, что вчера в клубе встречалась со своим поклонником, парнем, которому она очень нравится. Молодого человека зовут Дмитрий, он футболист и Алиана показала ведущей его фото, но при этом сказала, что Дима ее друг и не более. Саша Гобозов сильно простыл и решил на время переехать в город, чтобы не заразить ребенка. На лобном месте Алиана заявила, что пока Саша в городе она не будет так расстраиваться, не будет информации, что Саша сделал то, сделал это, она просто не увидит его неправильного поведения. Насчет своего нового знакомого Алиана сказала, что ей нужна поддержка, друг, так как в периметре друзей у нее нет, а с мамой не всегда взаимопонимание. Ольга Бузова и некоторые участники считают, что Алиана специально послала мужу фото своего поклонника и написала, что собирается начать новую жизнь, чтобы Саша ревновал. Ведущая предложила Ольге Васильевне тоже переехать в город и ухаживать за сыном, но мама Саши заявила, что Саша взрослый мальчик, а на поляне есть возможность пообщаться с внуком. Гобозов сказал, что хотел бы приезда мамы, и тогда Ольга Васильевна согласилась переехать в город. Бузова спросила Ольгу Васильевну, может ли та оправдать поведение сына и мама Саши ответила, что оправдывает его постоянно, Саша сильно переживает, плакал у нее на плече и просил утром сказать Алиане, что любит ее и ребенка. Ольга Васильевна сказала, что Алиана обижена, потеряла доверие к Саше, хочет вызвать в нем не ревность, а больше показать свою самостоятельность. Мама Саши расплакалась и попросила Алиану не рушить семью.
  
   Таня Кирилюк устроила Илье Григоренко романтическое свидание, привлекла к мероприятию помощников Машу Бухун, Андрея Черкасова и Сергея Катасонова. Илья пришел в рубашке с бабочкой, Черкасов играл на гитаре и пел вместе с Катасоновым. Девушка заявила Илье, что наступил долгожданный момент для нее, она остерегалась этого, но наконец-то может сказать, что сейчас для нее Илья по-настоящему друг. Таня добавила, что свое сообщение захотела подкрепить романтиком, Илья сказал, что Таня испортила ему настроение, они друзья и ушел. Черкасов заявил Кирилюк, что они думали с Катасоновым, что Таня собралась признаваться Илье в любви и ждали этого. Кирилюк объяснила, что хотела донести Илье, что они стали ближе, что теперь их связывает не только секс, но и духовные отношения. Григоренко обиделся на свою девушку и заявил, что Таня выставила его дебилом перед всеми, теперь все над ним смеются, она сделала это специально. Мужская половина проекта поддержала Григоренко и признала, что Таня поступила некрасиво.
  
   Евгений Руднев сегодня на свидании, устроенном им для Либерж, станцевал для нее стриптиз, и на спине Жени девушка увидела надпись «выходи за меня». Кпадону ответила, что уже давно решила, что выйдет замуж только за Руднева и согласна принять его предложение. На лобном месте Женя сказал, что хочет узаконить их дружеские отношения с Либерж и планирует свадьбу осенью.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова на тете продемонстрировала Ольге Бузовой фото своего нового поклонника футболиста Димы, а потом отправила это фото мужу c сообщением о начале ее новой жизни.
  • Таня Кирилюк на романтическом свидании сказала Илье, что сейчас для нее парень по-настоящему стал другом, Григоренко обиделся, так как ждал от Тани слов о любви.
  • Евгений Руднев в очередной раз сделал предложение Либерж и она согласилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку