Дом-2
После заката - 3736 день

После заката

Длительность: 22:20

Дата эфира: 02.08.2014

Просмотров: 46043

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна поговорила с невесткой и Алиана сказала, что ей кажется, что жизнь закончена, ей больно, кажется, что дальше ничего не будет, а ведь была любовь, счастье, муж не пил, не гулял, а сейчас изменился, кричит на нее и на маму, жить с ним Алиана не хочет. Ольга Васильевна сказала, что Саша не будет больше пить. Алиана ответила, что не верит, у него в голове ветер, он ее не любит и ей больно смотреть на это. Девушка рассказала свекрови, что Саша за четыре дня потратил куда-то 200 тысяч, а в поездке в Лермонтов 50 тысяч и попросила Ольгу Васильевну отговорить сына брать кредит. Потом Алиана вручила Ольге Васильевне внука и отправилась за периметр. Андрей Черкасов тем временем разговаривал с другом и со своей стороны уговаривал Сашу на время переехать в город. Гобозов ответил, что постоянно идет на поводу, сейчас не хочет и никуда не поедет. Саша добавил, что уже сам хочет развода. На кухне Гобозов рассказал участникам, что чтобы он не делал, Алиана с ее мамой недовольны. Саша сказал, что даст развод и отпускает жену в Волгоград. Ольга Васильевна попросила сына прислушаться к Алиане и Ольге Бузовой, но Саша заявил, что не пойдет ни на какие условия жены, а если Алиана покинет проект, он останется, и будет жить своей жизнью дальше.
  
   Таня Кирилюк поссорилась с Ильей Григоренко из-за того, что парень не дал ей телефон, когда звонила ее мама. Илья сказал девушке, что той звонил какой-то Сергей, она ответила, что такого не было. Позже Илья обиделся из-за того, что Кирилюк прочитала ему SMS от Олега Моисеева, бывшего участника проекта, который предлагал Тане строить отношения за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку