Дом-2
Город любви - 3736 день

Город любви

Длительность: 46:27

Дата эфира: 02.08.2014

Просмотров: 73201

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых мальчика. Артем Герасимов из Москвы выразил симпатию Александре Бусыгиной. Герасимов по образованию повар, работал официантом, барменом, менеджером в ресторане, а последние два года занимал должность стейдж менеджера в таких проектах, как «Чикаго» и «Мама мия». Два месяца назад Артем расстался с девушкой, теперь общается с ней по-дружески. Артем Григорьянц из Калининграда на проект пришел к Ане Кудимовой. Григорьянц занимался стендапом в Калининграде. Кудимова понравилась ему внешне и тем, как доказывает свою точку зрения. На лобном месте большинство участников проголосовали за Артема Герасимова, и парень остался на проекте.
  
   С утра на тете Ольга Васильевна разругалась со Светланой Михайловной и обвинила маму Алианы в том, что та за развод дочери с мужем и что из-за нее Саша неправильно себя ведет. Ольга Васильевна заявила, что Алиана сама решит, как ей быть и ради ребенка примет правильное решение. Светлана Михайловна ответила, что дочь молодая и совершила ошибку, но она ее исправит. Алиана тем временем заперлась в ванной Андрея Черкасова, зачем то напилась его таблеток с кальцием и плакала. Ольга Васильевна попыталась успокоить невестку, но Алиана заявила, что Саша пьет, пристает к девочкам в женской спальне и слышать о нем она ничего не хочет. Ольга Васильевна объяснила Алиане, что Саша простужен, и вчера вечером выпил глинтвейн. Гобозов на стройке сказал, что просто шутил с девочками, прикалывался и ничего себе не позволил, Алиана же прячет от него сына в комнате Светланы Михайловны. На лобном месте Ольга Бузова заявила Саше, что его хватает на шутки для ребят, а на то, чтобы разобраться в своем браке не хватает. Гобозов ответил, что как бы он не объяснял и чтобы не сказал, будет понято не так, Саша добавил, что завтра поедет решать вопрос насчет строительства дома. Ведущая сказала Саше, что сначала нужно вернуть жену, а потом уже решать с кредитом. Алиана заявила, что кредиты ей сейчас не нужны, чтоб потом она одна с ребенком не выплачивала эти деньги, она хочет начать новую жизнь и чтобы остаться друзьями с мужем и его мамой попросила ведущих о раздельном жилье. Девушка сказала, что либо она переедет в город, либо Саша, ей это нужно, несмотря на то, что она любит мужа, но сто процентов жить с ним не будет. Гобозов ответил, что Алиану не хочет видеть, но ребенка пусть вернут в детскую, чтобы он мог видеть сына. Алиана сказала, что ей больно от поведения мужа, сердце разрывается на куски, а Саша ее не слышит. Ольга Бузова и многие участники поддержали Алиану и ведущая попросила Ольгу Васильевну поговорить с сыном и уговорить его сделать шаг назад и дать возможность Алиане успокоиться.

Главное за день:

  • На проект к Саше Бусыгиной пришел новый парень Артем Герасимов из Москвы.
  • Алиана Гобозова попросила мужа переехать в городские квартиры, так как ей больно наблюдать за беспечным поведением Саши и его флиртом с другими участницами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку