Дом-2
После заката - 3735 день

После заката

Длительность: 46:59

Дата эфира: 01.08.2014

Просмотров: 53056

Краткое содержание:

   Женя и Либерж сегодня поссорились из-за того, что девушка почувствовала себя некомфортно в комнате, где живет Руднев, переехав от нее. Вчера Женя приехал с работы, Либерж предложила ему вернуться домой, парень отказался и пригласил Либерж ночевать к себе. Руднев почувствовал, что его не желают и на свой вопрос услышал, что девушка от него отвыкла. Женя обиделся и наговорил лишнего. Днем Евгений Руднев пообщался с Либерж и спросил свою девушку, готова ли она идти за ним по жизни. Руднев добавил, что в отношениях мужчиной должен быть один человек и это он, а не Либерж. Девушка пообещала попробовать идти за Женей, но не уверена в том, что он справится. Парень извинился перед Либерж за свои слова.
  
   Илья Григоренко решил наладить отношения с Таней и пригласил ее на свидание на крышу. Кирилюк очень боится высоты и только с помощью Саши Задойнова Илье удалось уговорить ее залезть на крышу. Таня заявила парню, что он ищет зацепку, чтобы обвинить ее в неверности, что он, не загладив своей вины, пытается что-то от нее требовать.
  
   Саша Гобозов с Ольгой Васильевной уехали по делам, а вернулся Саша в периметр выпивший. Гобозов занес маме чемодан в женскую спальню и начал шутить и цеплять девушек.
  
   Анна Якунина недовольна тем, что Игорь Трегубенко доверяет свои мысли и проблемы соседке Либерж Кпадону, а не ей. Игорь ответил, что хочет делиться с ней, но Аня не слушает, сидит в телефоне, либо финалит разговор в самом начале.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку