Дом-2
Город любви - 3735 день

Город любви

Длительность: 48:00

Дата эфира: 01.08.2014

Просмотров: 80033

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Альфред Родригес родился на Кубе, отец кубинец, мама русская. Альфред полтора года живет в Москве и служил в российских ВДВ, до того 6 лет работал аниматором в Египте и Турции. На проект пришел к Александре Бусыгиной. Константин Амонатидис живет в Греции, ранее занимался профессиональным боксом и выступал за сборную Греции. Парню 23 года, сейчас он бросил спорт и занялся бизнесом, Костя имеет несколько ломбардов, ресторан и фаст-фуд. Парень хочет жениться на девушке с русским менталитетом и на проекте выбрал Лизу Кутузову. На лобном месте большинство девушек выбрало Константина, и он остался на проекте.
  
   Алиана Гобозова сегодня с утра завесила все камеры в VIP доме, заявила, что не собирается встречаться с Ольгой Васильевной и заперлась с малышом в ванной комнате. Алиана заявила Ксении Бородиной, что не чувствует себя на проекте в безопасности, на поляне, как в тюрьме, за ворота ее не выпускают, а еще и «бабку приводят». Ведущая чуть не плакала, когда уговаривала Алиану не издеваться над ребенком, который лежит на полу в ванной. Светлана Михайловна объяснила Ксении, что это шаг отчаяния, так как Алиана боится, что Саша отнимет у нее ребенка. Ведущая заявила Алиане и ее маме, что они могут уходить с проекта, но прежде должны объявить об этом участникам, собрав внеплановое лобное место. На лобном месте Саша и Бородина попытались донести девушке, что ни ей, ни Роберту ничего не угрожает, вокруг участники, везде камеры. Позже Саша поговорил с Алианой и сказал, что хочет сохранить семью, что его мама имеет право познакомиться с внуком и Алиана может быть рядом. Ольга Васильевна приехала на проект без Виктории, которая не явилась в аэропорт, так как парень девушки Реваз не отпустил ее одну. Алиана успокоилась и позволила Ольге Васильевне подержать Роберта. На лобном месте Ольга Бузова предложила Алиане дать Саше шанс и не разводиться с ним. Девушка заявила, что муж оскорбляет ее и ее маму, шанс ему не нужен, она ждала от Саши поступков, а сейчас уже не ждет ничего. Гобозов ответил, что у Алианы своя правда, она что-то решила в голове, и чтобы он сейчас не сделал жену не убедить. Саша сказал, что хочет жить с Алианой вдвоем, без мам и докажет жене, что может заботиться о ней и ребенке. Ведущая заявила, что Алиане мама нужна и тогда Гобозов предложил жене пожить с ним в городских квартирах. Алиана ответила, что жить с мужем не хочет, пока он не докажет, что ей не изменят, а для этого пусть Саша пройдет тестирование на детекторе лжи. Гобозов ответил, что согласится, если сам с Алианой выберет детектор за периметром.
  
   Илья Григоренко также требует прохождение детектора от Тани Кирилюк, которая уехав на день рождения подруги, вернулась в периметр днем. Кирилюк вспоминает парню его поведение на вечеринке ТНТ, когда Илья напился и вел себя некрасиво. Ольга Бузова напомнила Тане, что Илья в отличие от Кирилюк вернулся в периметр и был на виду, а Таня и тогда пропадала всю ночь. Кирилюк ответила, что Илья не вправе ставить ей условия и идти у него на поводу она не собирается, она хочет, чтобы Илья ей доверял. Григоренко объяснил, что очень ревнив и для того, чтобы успокоиться и перейти на новый уровень отношений, ему необходимо знать, что Таня ему не изменяла. Кирилюк от детектора отказалась и Илья пригрозил ей расставанием.

Главное за день:

  • На проект к Лизе Кутузовой пришел новый парень грек Константин Амонатидис.
  • На проект приехала Ольга Васильевна Гобозова и после утренних скандалов и истерик Алиана все же позволила Саше познакомить маму с внуком.
  • Илья Григоренко потребовал от Тани Кирилюк пройти тестирование на полиграфе, чтобы быть уверенным в том, что девушка не изменяла ему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку