Дом-2
После заката - 3734 день

После заката

Длительность: 42:55

Дата эфира: 31.07.2014

Просмотров: 53642

Краткое содержание:

   Ксения Бородина и Даша Пынзарь сразу полсле лобного места отправились в VIP дом. Даша отправилась в комнату к Алиане, а Ксения к Светлане Михайловне. Ведущая призвала маму Алианы взять себя в руки и не дать дочери совершить ошибку, не тащить младенца в Волгоград. Бородина добавила, что Ольга Васильевна не виновата, у Алианы разлад с мужем, послеродовая депрессия, неадекватные действия и Светлана Михайловна должна успокоить дочь. Даша в это время убеждала Алиану, что для малыша полет на самолете вреден и пригласила девушку к себе домой на время. Алиана плакала и ответила Даше, что муж ей противен, все на нее нападают, да еще хотят добить визитом Ольги Васильевны. Ксения тоже попыталась успокоить Алиану. Позже Алиана отправилась в спортзал, Светлана Михайловна гуляла с внуком и он заплакал. Саша потребовал дать ребенка ему, теща отказалась, чем разозлила Гобозова. Саша сказал, что это его сын и забрал Роберта. Теща ответила, что «пока твой сын», на что Гобозов назвал Светлану Михайловну мерзкой бабкой и сказал, что ее «рожа ему отвратительна».
  
   Таня Кирилюк отпросилась у ведущих на день рождение подруги Тани Поп. Илья расстроен тем, что Таня уезжает и тем, что не предложила ему поехать с ней. Кирилюк объяснила ребятам, что в ссоре с Ильей и со своей кислой физиономией он испортит праздник, к тому же он наказал за злоупотребление алкоголем на вечеринке, да и Поп не звала его в гости. Григоренко обиделся на девушку и ушел в дом.
  
   Игорь Трегубенко и Аня Якунина обсуждали, где им провести отпуск. Игорь хотел бы поехать домой и познакомить свою девушку с родственниками, ну а Якунина хочет на море. Девушка устроила сценку, в которой продемонстрировала их возможную поездку к Игорю домой. В конце Аня сказала, что ценит и уважает родителей Игоря и когда-нибудь они обязательно съездят к ним.
  
   Евгений Руднев собирается на работу в клуб, где он будет диджеем и Либерж собралась ехать вслед за ним и понаблюдать за поведением своего парня. Кпадону договорилась с арт директором, чтобы ее пропустили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку