Дом-2
Город любви - 3734 день

Город любви

Длительность: 43:53

Дата эфира: 31.07.2014

Просмотров: 74034

Краткое содержание:

   Завтра на проект приезжает Ольга Васильевна и Саша Гобозов на стройке сказал, что благодарен своей маме за поддержку, она нашла Викторию в Пятигорске, поговорила с ней, а потом попыталась успокоить Алиану. Саша хочет познакомить маму с внуком, а Светлана Михайловна считает, что зять, таким образом, мстит Алиане. Алиана на тете с Ольгой Бузовой заявила, что знает, с какими словами едет на проект Ольга Васильевна, она будет защищать сына и поэтому ее приезд ничего не изменит. Светлана Михайловна на стройке подняла вопрос о пропавших из сейфа деньгах в размере 10 тысяч и сказала, что кроме Саши никто это сделать не мог. Гобозов ответил, что за один поход в магазин он тратит 20 тысяч, что все это время жена и теща жили за его счет, он много зарабатывает и красть десять тысяч не будет. Алиана сказала маме, что не хочет встречаться с Ольгой Васильевной и поедет в Волгоград. Мама поддержала Алиану. На лобном месте Саша сообщил, что мама едет дня на два, он собирается познакомить ее с внуком. Алиана заявила, что она сейчас на взводе и надеется на то, что Саша с мамой не будут ее тревожить. Гобозов ответил, что жена может оставаться дома, он возьмет Роберта, и они с мамой с ним погуляют. Алиана заявила Ксении Бородиной, что та обещала ей, что они с Ольгой Васильевной не пересекутся. Ведущая ответила, что у Алианы слишком много требований, и ведь она сама недавно звонила свекрови. Алиана расплакалась, сказала, что устала и хочет домой, сегодня улетает в Волгоград, ее решение неизменно, с Сашей они разведутся, и убежала с лобного места. Светлана Михайловна отправилась за дочкой. Ксения Бородина сказала, что поговорит с Алианой и попытается убедить ее остаться на проекте.
  
   Сегодня женское голосование и из-за обсуждения кандидатов и самого процесса подрались Саша Бусыгина и Анна Кудимова. Аня ударила Сашу по глазу, а на лобном месте объяснила, что была на эмоциях и не понимала, что творит. Кудимова заявила, что они с Бусыгиной хотели голосовать против Кати Бобровой, а потом Саша переметнулась и Аню это разозлило. Большинство участников проголосовали против нахождения на проекте Кудимовой, и та расплакалась, сказала, что любит всех участников. Ксения Бородина заявила, что Аню не любят в коллективе, с половиной участников она уже подралась, шутки про холодильник, касающиеся Ани не безосновательны и она слабое звено на проекте. Ведущая сказала, что не хочет давать Ане иммунитет, по ее мнению, Кудимова недостойна быть участницей проекта, но иммунитет дала Ольга Бузова и Аня остается на проекте. Во втором круге голосования в основном голосовали против Кати Бобровой, и с проекта ушла она.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова, узнав о приезде на проект Ольги Васильевны, решила уехать домой в Волгоград и мама поддержала ее.
  • По результатам голосования проект покинула Екатерина Боброва.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку