Дом-2
Город любви - 2152 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 01.04.2010

Просмотров: 9808

Краткое содержание:

       Рано утром Влад Кадони в компании своей бывшей возлюбленной Нелли Ермолаевой уехал в Брянск на кастинг. Инна, как мудрая женщина, сцен ревности не закатывала и сделала вид, что спокойно отпускает чёрного мага с соперницей. Ну а городские жители в день женского голосования прибыли на поляну. Основные претендентки на вылет – это Маша Воронина и Таисия Чепак. Причём Тая, вчера на вечеринке в городе, многих настроила против себя. После откровенного признания её парня Артёма в том, что он хочет от Таисии детей, девушка в ответ промолчала. Всем, включая и Артёма, стало очевидно, что Тая не любит его. Именно поэтому у молодого и неопытного в отношениях парня случился припадок. По дороге на поляну ребята стали бурно выяснять отношения. В этот момент Глеб Жемчугов посчитал, что вправе вмешаться, что и привело к неприятному инциденту.
  
       После вчерашней выходки, когда Глеб поднял руку на Артёма, он неожиданно осознал, что был неправ. Глеб, даже, извинился за свою бестактность перед Тёмой и пожал ему руку. Многие ребята осудили поступок Глеба. А вот Нектария Либермана с Машей Ворониной вчерашняя вечеринка явно сблизила. Они открыто флиртовали друг с другом, словно забыв, что днём Нектарий видел в Маше лишь друга. Парень явно запутался, ведь проснувшись утром, он снова стал избегать общения с Марией.
  
       Сегодня в телегородке новоселье у семьи Кузиных, правда Рита, Женя и их сын Митя появились в периметре в сопровождении бабушки. Теперь Ирина Александровна полноправная участница проекта, имеющая право голоса. А сегодняшнее голосование стало последним для Маши Ворониной, хотя и для Глеба этот день был решающим. Только просьба его друзей дать последний шанс Клубничке спасла его от ухода. Он искренне раскаялся в том, что поднял руку на Артёма и ещё раз попросил у него прощения.
   

Главное за день:

  • Семейство Кузиных заселяется в VIP дом.
  • Мама Риты - Ирина Александровна становится полноправной участницей проекта, имеющей право голоса.
  • На женском голосовании проект покинула Мрия Воронина.
  • Из-за драки с Артёмом, Глеб Жемчугов чуть не покинул проект, но, благодаря друзья, взявшим его на поруки, ведущие дали Глебу последний шанс исправиться.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку