Дом-2
Город любви - 3713 день

Город любви

Длительность: 43:52

Дата эфира: 10.07.2014

Просмотров: 70350

Краткое содержание:

   Сергей Сичкар после ссоры с Лизой Кутузовой отсутствовал в периметре всю ночь. Днем Лиза узнала от участников, что в Интернет попали фото Сергея с бывшей девушкой Александрой Скородумовой и когда парень появился на поляне, Кутузова устроила ему скандал. Лиза заявила, что Сергей не позволяет ей пальцем до кого-либо дотронуться, а Скородумова на фото сидит у него на коленях. Свои похождения Сичкар объяснил Ксении Бородиной воспитанием Лизы. На лобном месте Кутузова заявила, что это не урок, а предательство. Сергей объяснил, что ехал мимо дома Александры, решил навестить, так как у них дружеские отношения, сделали пару фоток, дурачились.
  
   нА проект сегодня в день своего рождения вернулась Светлана Михайловна. Мама Алианы сказала, что будет помогать дочери ребенком. Алиана сказала, что пока мама была в отъезде, им с Сашей было трудновато, а теперь мама поможет, и они смогут уделить внимание друг другу.
  
   Илья Григоренко злится на Таню Кирилюк и не верит, что девушка была у подруги, так как вчера в сумке Тани он обнаружил туфли на каблуке и средства контрацепции. На лобном месте Кирилюк заявила, что, так как она встречается с Ильей, презервативы у нее везде и в сумке стандартный набор – духи, косметика и презервативы, что это только для Ильи, и она ему не изменяет. Таня считает, что ее парень сильно ревнив и выставляет ее в нехорошем свете, обсуждая эту тему. Несмотря на разлад в отношениях, Григоренко согласился поддерживать Таню на ее презентации, которая состоится сегодня.
  
   В результате мужского голосования проект покинул Тита Аквела, а днем по собственному желанию проект покинул Владимир Гуменников.

Главное за день:

  • Лиза Кутузова не может простить Сергею Сичкару его встречу с бывшей девушкой Александрой Скородумовой и на лобном месте назвала поведение парня предательством.
  • Светлана Михайловна вернулась на проект, и будет помогать Алиане с малышом.
  • Илья Гриоренко не верит Тане Кирилюк и злится на нее, но, тем не менее, примет участие в ее презентации на конкурсе.
  • В результате мужского голосования проект покинул Тита Аквела, а днем по собственному желанию проект покинул Владимир Гуменников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку