Дом-2
После заката - 3712 день

После заката

Длительность: 46:44

Дата эфира: 09.07.2014

Просмотров: 53728

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте стартовал конкурс «Человек года». Ольга Бузова рассказала о главном призе – квартире в Москве и объяснила, что во второй тур из 32 конкурсантов пройдут только 12. Ведущая добавила, что участники, получившие 2 и з место, а также самый активный зритель, получат путевку на двоих на Сейшелы. Свои выступления в первый день конкурса представили Анна Кудимова, Анна Кручинина и Лиза Кутузова. Анна Кудимова перед началом конкурса попросила Богдана Ленчука помочь ей, а именно просто посидеть рядом, когда она будет говорить слова, адресованные ему. Богдан отказался. Андрей Черкасов тоже не оценил все подвиги Ани Кручининой, которые она совершила во имя любви к нему. Андрей сказал, что не понял, зачем Ане делать себе плохо, чтобы что-то доказать ему. Лиза Кутузова в образе медузы Горгоны рассказала о любви к Сергею Сичкару.
  
   Таня Кирилюк собралась навестить заболевшую подругу. Илья Григоренко недоволен ее отъездом и решил проверить сумку своей девушки. Илья обнаружил там туфли на высоком каблуке и средства контрацепции.
  
   Никита Кузнецов попытался выяснить у Лизы Кутузовой, зачем ей соревнование с ним в конкурсе «Человек года». В итоге Лиза разругалась с Сергеем из-за того, что ее парень не защитил ее от нападок Никиты.
  
   Никита Кузнецов по телефону поздравил Настю Ковалеву с днем рождения, которое та отмечает в кругу семьи. Настя заявила парню, что круг мог быть больше, если бы Никита вел себя по-другому.
  
   Анна Якунина и Игорь Трегубенко в ссоре. Игорь днем заявил Ане, что та его раздражает, девушка долго плакала. Игорь уехал за периметр и вернулся в 4 утра. Начался скандал, Аня ругалась, выбросила подарок Игоря, парень разозлился, сорвал балдахин.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку