Дом-2
Город любви - 3712 день

Город любви

Длительность: 47:45

Дата эфира: 09.07.2014

Просмотров: 67863

Краткое содержание:

   Евгений Руднев не рад предстоящим съемкам Либерж в фильме и сегодня сказал девушке, что когда он начнет сам гастролировать, как диджей, то посмотрит, как Либерж будет его ревновать. Кпадону на лобном месте заявила, что Жене не стоит выводить ее на эмоции, рассказывая, как к нему клеились девушки в клубе, а нужно начать зарабатывать, занимаясь любимым делом. Руднев возмутился и сказал, что в Москве, чтобы пробиться и найти хорошую работу, нужны связи. Либерж ответила, что нужно еще быть инициативным, а Женя может идти к цели, когда хочет. Ксения Бородина заявила парню, что если его девушка идет в гору, нужно идти вслед за ней и попытаться перегнать, а для этого нужно поднять задницу и что-то сделать, самому искать связи. После тета Женя расстроился, Либерж попыталась поддержать парня и сказала ему, что она не сомневается в его работоспособности и уверена, что Женя трудоголик. Женя заплакал и ушел в ванную успокаиваться. Кпадону тем временем позвонила знакомому директору клуба и предложила ему нового сотрудника Евгения Руднева. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что Либерж ведет себя с Женей, как мама и постоянно успокаивает его. Кпадону ответила, что для этого и нужны близкие люди.
  
   Анна Кручинина сегодня решила устроить Андрею Черкасову романтическое свидание и забрала парня прямо с предвариловки. Андрей не отказался от предложения Ани покататься на квадрацикле. Черкасов сказал Ане, что ему очень понравилось свидание, было весело, и, возможно, в их отношениях не хватало таких незабываемых моментов. Пара решила отправиться на прогулку в лес, а когда их спросили об этом на лобном месте, Андрей ответил, что это была шутка, в лесу они были пару минут. Кручинина сказала, что делает то, что хочет, действует по ситуации, сегодня ей хотелось развеяться. Участники считают, что Аня обманывает саму себя, и продолжили давать советы Кручининой. Богдан Ленчук заявил, что они постоянно что-то советуют Ане, а она делает все наоборот.
  
   Сергей Сичкар на тете с Ксенией Бородиной рассказал ведущей о своих претензиях к Лизе Кутузовой. Сергею не нравится фамильярное общение Лизы с парнями на проекте, не нравится то, что девушка не носит нижнее белье, и вид Кутузовой без бюстгальтера считает вульгарным. Сегодня у Лизы презентация на конкурсе «Человек года» и Сичкар решил не высказывать своего недовольства, а вот, когда девушка выступит, он ей выскажет все. На лобном месте Сергей заявил, что хотел бы, чтобы Кутузова вела себя, как леди, а не по пацански. Лиза ответила, что нрав ее не поменять, она веселая и позитивная, ну а лифчик она оденет, если Сичкар купит его для нее.

Главное за день:

  • После тета с Ксенией Бородиной Евгений Руднев расплакался.
  • Андрей Черкасов принял приглашение Ани Кручининой пойти с ней на свидание.
  • Сергей Сичкар на лобном месте высказал свои претензии Лизе Кутузовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку