Дом-2
Город любви - 3711 день

Город любви

Длительность: 44:09

Дата эфира: 08.07.2014

Просмотров: 69621

Краткое содержание:

   Ане Кручининой все участники советуют не унижаться перед Андреем Черкасовым, но девушка все равно поступает по-своему. Приехав в периметр после отдыха за периметром в компании Кудимовой, Кручинина сразу же отправилась в гости к парню, который с ней накануне расстался. На лобном месте Черкасов рассказал, что сегодня, когда улеглись все эмоции от вчерашнего скандала, он извинился перед Аней за то, что сравнил ее с Евгенией Кузиной. Андрей сказал, что хочет отношений, в которых он и его девушка будут счастливы, а в отношениях с Кручининой все неправильно, она мученица, он мерзавец. Черкасов признался, что ему нужна девушка с характером, которая будет держать его в узде, а с Кручининой у него анархия в отношениях и никакой дисциплины, девушка слишком под него прогибается. Андрей заявил, что теперь он свободный парень.
  
   Настя Ковалева и Никита Кузнецов часто ссорятся, и сегодня причиной их ссоры стала лапша, которую съела Настя, не поделившись со своим парнем. Никита пожаловался Ольге Бузовой, что Ковалевой лень сделать себе чай, зато она позволяет себе кричать на него и оскорблять. Ведущая сказала парню, что, возможно, Настя чувствует его равнодушие по отношению к ней. Позже Настя сама решила помириться со своим парнем, хотя и недовольна его поведением. На лобном месте Ковалева сказала, что у них с Кузнецовым не получается построить отношения, все время преграды и претензии, Никита хочет, чтобы его девушка заботилась о нем, а Настя хочет ухаживаний от Никиты. Кузнецов заявил, что больше не будет говорить о готовке, уборке и стирке. Ксения Бородина напомнила парню, что у Насти завтра день рождения, и он мог бы заказать ресторан для нее. Кузнецов ответил, что не идет праздновать, Настя постоянно злая и постоянно у нее претензии, его не устраивает поведение девушки и ему все равно на отношения с ней.
  
   Женя Руднев в очередной раз предложил своей девушке расписаться и сказал, что лучше бы это сделать перед началом съемок фильма. Либерж Кпадону на тете с Ольгой Бузовой заявила, что как только согласится выйти замуж за Евгения Руднева, он вообще запретит ей сниматься в кино. Кроме того, Либерж не собирается обрекать их отношения на провал из-за финансовых проблем. Девушка считает, что если бы Женя любил ее, то понял. В квартире Кпадону расплакалась и заявила Рудневу, что ее тошнит от слова свадьба, ее постоянно подталкивают, а она хочет быть уверена в себе. В итоге Либерж сказала, что пойдет с Женей в ЗАГС, лишь бы ему было хорошо. На лобном месте Ксения Бородина сказала Жене, что он предложил Либерж расписаться из-за того, что той предложили роль в фильме. Женя ответил, что будет рад успехам своей девушки, но если она снимется в постельной сцене, то пусть и остается в этой постели. Кпадону сказала парню, что если бы ее гонорары были, как у Анжелины Джоли, то Женя сам бы предлагал ей постельные сцены. Руднев разозлился и заявил, что деньги Либерж ему не нужны. Кпадону заявила, что хочет опираться на свои силы и свой заработок, быть уверенной в завтрашнем дне.
  
   Ведущая объявила о начале конкурса «Человек года 2014» и продемонстрировала ролик, в котором участники увидели главный приз, за который они будут бороться – квартира в Москве с отделкой и мебелью.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов на лобном месте заявил, что он свободный парень и ему нужна девушка с характером, которая будет держать его в узде.
  • Никита Кузнецов весь день ругался с Настей Ковалевой и, несмотря на то, что завтра у девушки день рождения, не поехал с ней за периметр.
  • Евгений Руднев боится потерять Либерж и сегодня в очередной раз предложил ей расписаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку