Дом-2
После заката - 3710 день

После заката

Длительность: 44:27

Дата эфира: 07.07.2014

Просмотров: 49140

Краткое содержание:

   Аня Кручинина плакала после лобного места и сказала девочкам, что уйдет с проекта. Элина и Настя уговаривали Кручинину не делать опрометчивых поступков и успокаивали ее. Никита Кузнецов заявил, что Кручинина сама залезла в узду, сам губит свою жизнь и при этом жалуется. Никита считает, что Аню жалеть не следует. Андрей Черкасов заявил Богдану, что не зря он не торопился заселяться с Кручининой. Андрей считает, что у Ани проблемы с психикой, раз она начала колотить его.
  
   Сергей Сичкар посоветовал Кудимовой ничего не требовать от Богдана и предложил Ане похудеть. Сергей сказал, что если девушка будет кушать курицу вареную с овощами, то скинет за неделю семь килограмм. Богдан сказал Элине, что через силу быть с Кудимовой не сможет. Камирен предложила Богдану выровнять отношения и общаться. Ленчук ответил, что если он просто общается с Аней, то она всем говорит, что это был флирт.
  
   Либерж Кпадону поругалась с Евгением Рудневым из-за того, что тот возмутился, когда Илья Григоренко положил себе на тарелку кусок курицы, приготовленной Либерж. Руднев заявил, что Илья должен был спросить у него, прежде чем хозяйничать.
  
   Настя Полетаева уже несколько дней общается с Егором Холявиным, при этом флиртует с Ильей Григоренко, а без камер выясняла сегодня у Владимира Гуменникова, не рассматривает ли он ее, как потенциальную девушку. Егор возмутился и рассказал участникам, что Настя сказала ему в городе, что рассматривает его для отношений, он же готов строить отношения с Настей, так как она ему симпатична. Холявин обвинил Полетаеву в двуличности, считает, что девушка на камеры одна, а без камер другая. Полетаева рассказала Диане Чипизубовой, что папа ей посоветовал присмотреться к Егору и сказал, что он будет носить Настю на руках, вот она и присматривалась, потом Егор нагрубил ей, и она в шутку сказала Вове о возможных отношениях с ним. Гуменников не отказался от предложения Насти, которое принял всерьез, так как Диана его бросила. Чипизубова возмутилась, сказала Полетаевой, что Володя ей по-прежнему нравится и что Настя получит по голове, если будет пытаться отбить у нее парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку