Дом-2
Город любви - 3710 день

Город любви

Длительность: 45:26

Дата эфира: 07.07.2014

Просмотров: 76376

Краткое содержание:

   Анна Кудимова сегодня от неразделенной любви к Богдану Ленчуку решилась на отчаянный шаг. Девушка стала перед Богданом на колени, протянула ему букет роз и нож с предложением выбрать розы, либо вонзить нож в сердце. Ленчук посмеялся над девушкой. Аня обвинила Богдана в том, что он играет ее чувствами и побила парня букетом, а потом расплакалась. Кудимова призналась Андрею Черкасову, что ради Богдана готова на все. Ленчук пришел поговорить с Аней и повторил ей еще раз, что не любит, не будет с ней никогда и попросил девушку не бегать за ним. На лобном месте Кудимова заявила, что влюбилась, ей больно, что ее сердце огромное и готово к любви, а у Богдана сердце слишком маленькое. Девушка бросила к ногам Ленчука бычье сердце со словами «это мое».
  
   Андрей Черкасов заявил с утра Ане Кручининой в ответ на ее претензии насчет заселения, что ему было душно в отношениях с ней, и он не хочет опять в эти отношения. Позже в разговоре с Алианой и Сашей Андрей признался, что жалеет о том, что у него не получилось родить ребенка с Женей Кузиной. На лобном месте Черкасов заявил, что любви к Ане у него нет, но есть другие эмоции, которые позволяют им быть вместе, заселяться он не хочет, так как существующий формат отношений его устраивает, только нужно сделать работу над ошибками. Ксения Бородина рассказала участникам о разговоре Андрея с Гобозовыми о бывшей его девушке Жене Кузиной и о том, что Черкасов сравнивал Аню с Мариной, которая более опытна в постели. Кручинина сказала, что Андрей говорил ей о том, что она по всем пунктам лучше Марины, а после слов ведущей, что Андрей издевается над своей девушкой, расплакалась. Черкасов разозлился и заявил, что не хочет сходиться с Кручининой, так как в этих отношениях он антигерой, а Аня жертва. Андрей добавил, что Ане далеко до Жени Кузиной и Кручинина набросилась на парня с кулаками. Черкасов ответил, что ни одна женщина не будет поднимать на него руку, что отношения с Аней закончены, и он знать ее не хочет.
  
   Сергей Сичкар вернулся сегодня из Минска и преподнес Лизе Кутузовой в подарок кольцо и мягкую игрушку. Сергей объяснил, что расставание с Лизой перед его отъездом это был воспитательный момент. На тете с Ольгой Бузовой Сичкар признался, что любит Лизу. Ведущая посоветовала парню исключить из их отношений с Лизой Никиту Кузнецова и рассказала про переписку Лизы с Никитой и про то, как Кутузова отослала часть этой переписки Насте Ковалевой. Лиза позже сказала Сергею, что общение с Никитой ей не нужно, и она не собирается общаться с бывшим парнем.

Главное за день:

  • Богдан Ленчук после экстравагантного поступка Анны Кудимовой в его адрес днем, а потом на лобном месте окончательно отверг ее и объяснил, что шансов у нее нет.
  • Андрей Черкасов сравнил Анну Кручинину с бывшей девушкой Женей Кузиной и не в пользу Ани, а потом, когда обиженная Кручинина побила его, заявил о расставании с ней.
  • Сергей Сичкар вернулся с кастинга, который проводил в Минске и привез в подарок Лизе Кутузовой кольцо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку