Дом-2
После заката - 3709 день

После заката

Длительность: 47:13

Дата эфира: 06.07.2014

Просмотров: 45560

Краткое содержание:

   Аня Якунина и Игорь Трегубенко поругались, обсуждая предстоящие съемки Либерж в кино, так как относятся к ситуации по-разному. Аня поддерживает Руднева и считает, что не смогла бы видеть, как ее парень даже в съемках целуется с другой девушкой. Трегубенко же сказал Ане, что это работа, за нее заплатят деньги и все актеры снимаются в разных сценах.
  
   В городском кафе сегодня вечеринка в честь окончания школы Аней Кручининой. Все девушки пришли на праздник в парадной школьной форме советского образца. Сергей Пынзарь пожелал Кручиной учиться дальше, так как ее жизнь только начинается.
  
   Никита Кузнецов поговорил с Лизой Кутузовой и предложил девушке больше не цеплять друг друга, а вменяемо общаться.
  
   Илья Григоренко и Таня Кирилюк помирились, но парня беспокоит то, что написала о нем крестная Тани в своем блоге. Илья потребовал извинений, а Таня в ответ сказала, что пусть тогда Олеся перед ней извинится. Григоренко ответил, что Олеся извинится, если он попросит, а вот крестная Тани вряд ли. Кирилюк пообещала, что больше такого не повторится.
  
   Анна Кудимова после вечеринки приехала расстроенная и плакала. Оказалось, что Богдан Ленчук собрался выехать за периметр в компании не Ани, а Марины Африкантовой.
  
   Аня Кручинина заявила Черкасову, что интимных отношений между ними не будет до тех пор, пока Андрей не пригласит ее переехать к нему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку