Дом-2
Город любви - 3709 день

Город любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 06.07.2014

Просмотров: 64299

Краткое содержание:

   Сегодня на стройке выяснилось, что Илья Григоренко посылал голосовые сообщения Марине Африкантовой интимного характера, хотя сам устроил Тане Кирилюк сцену ревности из-за ее переписки с Егором Холявиным. Элина Камирен позвонила в городские квартиры Тане и все ей рассказала. Сообщение Элины не удивило Кирилюк. На лобном месте Григоренко заявил, что в переписке с Егором Таня называла того «котиком». Кирилюк объяснила, что у нее такая манера общения и всех тех, с кем она хорошо общается, называет в этом же стиле. Илья сказал, что его переписка с Мариной это шутка, а не месть Тане. Таня сказала парню, что делает ему шаг навстречу, все эти действия с местью ни к чему хорошему не приведут, и она хотела бы помириться.
  
   Андрей Черкасов по-прежнему проводит время с Аней Кручининой, но пока не объявляет их парой и не предлагает девушке заселиться с ним. На лобном месте Ольга Бузова спросила Аню, почему та несколько раз делала тест на беременность. Кручинина ответила, что были подозрения, один раз заставил сделать тест Андрей, а второй раз утром она сделала сама для подтверждения. Аня добавила, что ребенок должен быть рожден в браке и отцом своих детей она видит только Андрея Черкасова. Черкасов заявил, что был бы рад, если бы тест показал две полоски, но он не может сказать, что любит Аню, хотя формат отношений с ней его устраивает, на что-то более серьезное пока он пойти не может.
  
   Евгений Руднев три раза делал предложение Либерж Кпадону, но девушка отказала Жене. Ольга Бузова спросила Руднева, не жалеет ли он об этом и парень ответил, что это жизненный опыт, он не жалеет. Женя добавил, что придет время, он сделает и четвертое предложение, только не знает кому. Ведущая сообщила участникам, что Кпадону предложили сняться в кино и там будут сцены с поцелуями. Руднев заявил, что это его волнует, он против таких сцен с участием Либерж. В паре Игоря Трегубенко и Анны Якуниной ситуация противоположная, Аня хочет свадьбы с Игорем, а он считает, что еще не время. Игорь сказал, что кому-то в паре нужно думать о материальном, и они с Либерж в этом сошлись во мнениях. Сергей Пынзарь сказал, что не важно, кто в паре зарабатывает деньги, парень или девушка, но в наше время кто-то должен обеспечивать семью.

Главное за день:

  • Таня Кирилюк, несмотря на голосовые интимные послания Ильи Марине Африкантовой, решила помириться с ним.
  • Андрей Черкасов заявил, что был бы рад беременности Анны Кручининой, но заселяться с ней не торопится.
  • Либерж Кпадону предложили роль в кинофильме, что заставило волноваться ее парня Евгения Руднева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку