Дом-2
Город любви - 3688 день

Город любви

Длительность: 43:31

Дата эфира: 15.06.2014

Просмотров: 77577

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну приехал Александр Гобозов и узнал о том, что завтра на проект приезжает его отец Роберт Михайлович. Саша сказал Даше и Сергею Пынзарь, что хочет поговорить с папой наедине. На тете с Ксенией Бородиной Ольга Васильевна заявила, что муж не собирается устраивать разборки с сыном, хочет просто сказать Саше и Алиане, что блог с диагнозом шизофрения про Ольгу Васильевну это глупость. Ольга Васильевна попыталась поговорить с сыном в спортзале, но Саша нагрубил маме и от разговора отказался. На лобном месте Гобозов заявил, что с мамой ему разговаривать не о чем, от разговора с отцом он хочет ясности. Ольга Васильевна сказала, что везде пишут о том, что она бросила мужа, Роберт Михайлович устал от этих слухов, поэтому он объяснит всем, что они прожили вместе много лет, она любимая жена и он не стыдится свою жену. Саша Гобозов в очередной раз вспомнил все обиды и предложил проголосовать, кому оставаться на проекте, ему с Алианой и сыном, либо Ольге Васильевне. Ольга Васильевна назвала это шантажом и заявила, что не покинет проект, пока не уйдет отсюда Светлана Михайловна.
  
   Андрей Черкасов сегодня написал Ане Кручининой SMS сообщение, в котором высказал ей свои претензии по поводу вчерашнего флирта девушки с парнями и назвал ее шалавой. Кручинина расплакалась. На лобном месте Ксения Бородина заявила Андрею, что это уже не его дело, с кем Аня лежит в кровати. Черкасов ответил, что высказал свое мнение, за некрасивое слово, которое вылетело на эмоциях, он извинился перед Аней. Андрей рассказал истинные причины своего расставания с Кручининой, которые не хотел раньше озвучивать. По словам Черкасова, Аня продолжает общаться с другом своего отца Михаилом. Кручинина начала оправдываться и заявила, что любила Андрея больше жизни и не изменяла своему парню. Андрей очень нервничал и заявил, что считает эту ситуацию позорной, поэтому все скрывал, а Аня ему постоянно врала. Марина Африкантова заявила, что Андрею нужно побыть некоторое время одному и разобраться в себе. Черкасов ответил, что этого не нужно, он хочет быть с Мариной, а с Кручининой предлагает взаимный игнор.

Главное за день:

  • Александр Гобозов в очередной раз нагрубил маме и заявил, что наедине хочет поговорить с папой, который завтра приедет на проект.
  • Андрей Черкасов слишком эмоционально отреагировал на флирт Ани Кручининой с парнями и на лобном месте рассказал об истинной причине расставания с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку