Дом-2
Город любви - 3687 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 14.06.2014

Просмотров: 81722

Краткое содержание:

   Богдан Ленчук сегодня с утра начал собирать вещи, но переехать на поляну спокойно, без скандала, у него не вышло. Аня попыталась помешать парню, а он затолкал ее в ванную и закрыл дверь. На поляне Ленчук рассказал участникам о проблемах в отношении с Кудимовой, что девушка она нехозяйственная, как женщину, он ее уже не рассматривает, говорить с ней не о чем и так далее. На лобном месте Богдан перечисли главные моменты, которые важны для него в отношениях с девушкой, это интимная жизнь, которая напрочь отсутствовала в отношениях с Кудимовой, это дружба и общение, и хозяйственность у девушки. Аня в ответ заявила, что мужчина должен ее обеспечивать, а в паре с Ленчуком она сама на свои средства покупала продукты, еще ей важна забота. Ксения Бородина заявила, что Богдан неправ, но и Аня ленива в отношениях и вела себя, как «королевишна». На поляне Ленчук выразил симпатию Диане Чипизубовой и успел устроить ей романтик.
  
   В городские квартиры после вчерашнего побега с проекта вернулся Валера Блюменкранц. Диану Игнатюк его возвращение сильно порадовало, девушка забыла сразу все обиды и призналась, что сильно соскучилась. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что у нее и многих участников складывается впечатление, что Валера с Дианой договорились, что из-за мелочи происходят драки, а измена парня не вызвала у Дианы никаких эмоций. Блюменкранц ответил, что у них своеобразные отношения с Дианой, он ей изменил в тот период, когда они решили расстаться, а Игнатюк повторила, что физическая измена для нее не измена, главное, что Валера сознался. Валера рассказал, как они вчера рыдали вместе с Дианой, расставаясь, он понял, что без нее не может.
  
   Евгений Руднев собрался на отдых в Ялту и позвал с собой Либерж. Девушка отказалась, объяснив тем, что раз Женя обвиняет ее в расточительности, то теперь она будет экономить деньги. Руднев устроил для Либерж сценку, в которой отобразил их совместный отдых у моря и попытался уговорить девушка все же поехать. Кпадону пообещала ждать Женю на поляне, и он обиделся. На лобном месте Либерж рассказала, что Руднев заявил ей, что у них раздельный бюджет и в Ялту они поедут каждый на свои деньги. Девушка добавила, что еще не заработала на Ялту, и будет копить деньги. Рассерженный Женя пообещал отдохнуть одни по полной программе и упрекнул Либерж в том, что та слишком долго отдыхала дома, а загранпаспорт себе не сделала.
  
   Лиза Кутузова сегодня плакала после стройки из-за того, что Никита Кузнецов позволил себе некорректные высказывания в ее адрес, а именно назвал ее своей бывшей бабой и заявил, что девушка переспала с Сичкаром для галочки, а потом постоянно намекал на ее быстрое сближение с Сергеем и их «волшебство» сегодняшней ночью. Лиза пожаловалась Сергею, и тот заявил Кузнецову, что если тот еще раз позволит себе подобные высказывания, то получит по лицу.

Главное за день:

  • Богдан Ленчук расстался с Анной Кудимовой, переехал на поляну и начал ухаживать за Дианой Чипизубовой.
  • Валера Блюменкранц вернулся на проект, и они с Дианой Игнатюк помирились.
  • Либерж Кпадону отказалась ехать с Евгением Рудневым в Ялту после того, как он объявил их бюджет раздельным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку