Дом-2
После заката - 3686 день

После заката

Длительность: 21:12

Дата эфира: 13.06.2014

Просмотров: 44776

Краткое содержание:

   Диана Чипизубова расстроена тем, что Гуменников предпочел ей новенькую Екатерину Булавко. Диана пожаловалась Рустаму и сказала, что хочет, чтобы парень полюбил ее такую, какая она есть. Девушка призналась, что взяла с собой на проект самую простую одежду, пришла сюда серенькая, так как не хочет сверкать бриллиантами.
  
   Валера Блюменкранц заявил Диане Игнатюк, что хотел помириться с ней вчера, но она сказала ему «нет». Игнатюк ответила, что не отказывалась от него, хотела только, чтобы парень менялся и до последнего думала, что он придумал историю с изменой. Валера сказал, что ему нужно зарабатывать деньги, ему 25 лет, на проекте он четыре месяца, а ему нужно строить фундамент. Блюменкранц собрал вещи и решил уйти с проекта, так как на поляну ехать не хочет. Парень попрощался с горожанами и покинул городские квартиры.
  
   Сергей Сичкар устроил Лизе Кутузовой романтический ужин. Позже Саша Задойнов заявил Кутузовой, что Сичкар не ее вариант, и они скоро разбегутся. Задойнов считает, что Сергей вяленький, а Лизе нужен живчик. Тем временем Никита Кузнецов пошел с Настей Ковалевой в гости к Дарье Пынзарь и его сильно интересовал вопрос, будет ли Лиза ночевать сегодня с Сичкаром. Ковалева возмутилась и ответила, что еще пара таких вопросов и она останется ночевать у Даши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку